Опасные симптомы Дмитрия Дюжева ужаснули врачей

Опасные симптомы Дмитрия Дюжева ужаснули врачей
Дмитрий Дюжев
Похоже, что с популярным артистом творится неладное. Специалисты подозревают, что звезда «Бригады» страдает от серьезной болезни.

44-летний Дмитрий Дюжев перепугал поклонников. У звезды сериала «Бригада» подозревают серьезную болезнь. Накануне артист театра и кино появился на столичной кинопремьере, и его состояние сразу же насторожило людей. Дело в том, что Дмитрий Петрович буквально обливался потом. Исполнителю роли Космоса пришлось несколько раз прервать интервью, чтобы вытереть лицо и шею носовым платком.

«Присутствующие были потрясены. И предположили, что у Дюжева гипергидроз. У мужчин этот симптом может свидетельствовать о нарушении функций нервной и эндокринной систем, сахарном диабете, а также других более серьезных заболеваниях. При повышенном потоотделении больным рекомендуется сдать целый ряд анализов, чтобы выявить причину недуга», — указывает газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на специалистов.

Сам недавно попавший в скандал Дюжев, между тем, на удивленные реплики публики предпочел отшутиться. По словам актера, он вспотел «из-за солнечной энергии» присутствующих на мероприятии. После этого Дмитрий Петрович резко сменил тему и заговорил о традиционных ценностей. Актера возмущает, что некоторые из звезд отечественного шоу-бизнеса по-прежнему пропагандируют ЛГБТ, несмотря на принятые недавно законы. Дюжев призвал поступать с подобными коллегами по сцене как можно жестче.

«Пропаганда свободных отношений и ЛГБТ чужда для российской действительности! Российский человек — это человек с традиционными ценностями!», — горячился артист.

Он считает, что сейчас российское общество погрязло в пороке. Как констатировала знаменитость, у нас по-прежнему полно «грешников, которые хотят жить свободной жизнью».