Бледанс прямо на съемках узнала о смерти возлюбленного

Бледанс прямо на съемках узнала о смерти возлюбленного
Эвелина Бледанс
Эвелину Бледанс огорчили в студии популярного ток-шоу. Актриса даже не подозревала, что случилось с ее близким человеком.

Еще до выпуска из школы будущая звезда не жаловалась на недостаток мужского внимания. У Эвелины был постоянный возлюбленный. Алексей Лисютин души не чаял в эффектной красотке и постоянно находился рядом с ней. И в целом он производил неплохое впечатление на окружающих, был душой компании и вряд ли подозревал, что ждет его впереди.

После выпуска дороги Алексея и Эвелины разошлись. Бледанс начала строить карьеру в шоу-бизнесе, она быстро прославилась на всю страну. А вот жизнь Лисютина пошла под откос после расставания со школьной любовью. Известно, что на протяжении долгого времени он вел асоциальный образ жизни. Алексей не мылся, спал где придется и ел на помойках. Ко всему прочему, мужчина еще и злоупотреблял алкоголем.

«Он начал выпивать, бомжевал, и в этом году до нас донеслись слухи, что он умер от сердечного приступа», — поведала появившаяся в студии бывшая одноклассница Лисютина.

К моменту смерти у экс-возлюбленного Бледанс уже не осталось родных или близких людей. Поэтому хоронили Алексея как бездомного за счет государства на Ялтинском кладбище. Эвелина Бледанс даже не подозревала, что произошло с ее школьной любовью.

«Нет, я не знала. Я Лешу не видела очень-очень давно, думаю, со школы. Одноклассники немного растерялись из моей жизни. У меня была одна подруга. Она, к сожалению, в том году тоже умерла — моя одноклассница, кума, крестная моего старшего сына. Что делать? Жизнь идет. Если ты не любишь свою жизнь, то она от тебя уходит», — философски отметила Бледанс.

Ранее, напомним, Эвелина рассказала о том, каково ей приходится в одиночку воспитывать ребенка с особенностями развития. В своем сыне Семене звезда души не чает, однако не скрывает, что ей часто бывает нелегко. Несмотря ни на что, Бледанс делает все для здоровья и социализации мальчика.