Чулки и грудь навыкате: стонущую Михалкову из «Уральских пельменей» сняли с двумя мужчинами

стонущую Михалкову из "Уральских пельменей" сняли с двумя мужчинами
Юлия Михалкова
Бывшая участница команды «Уральские пельмени» Юлия Михалкова активно строит сольную карьеру. Недавно она поразила поклонников своим появлением на сцене в окружении новых партнеров.

Покинув шоу «Уральские пельмени», Михалкова активно взялась за развитие собственных аккаунтов в социальных сетях. Красавица то и дело публикует пикантные фото, чем очень радует мужскую половину своих подписчиков. Долгое время о новых ролях актрисы не было ничего слышно, но теперь она наконец вырвалась на сцену.

Михалкова теперь играет в антрепризных комедийных спектаклях. Роли ей, правда, предлагают довольно однотипные - глуповатых, вульгарно одетых красоток. Накануне Юлия опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» видео, снятое за кулисами. В компании коллег по постановке «Подыскиваю жену. Недорого!» артистка зазывала публику на спектакль.

Михалкова предстала перед фанатами в коротком платье с леопардовым принтом, едва прикрывающем грудь, чулках в крупную сетку и лаковых ботфортах. Образ дополняла ярко-красная помада. Пока Роман Юнусов и другие коллеги рассказывали о достоинствах постановки, Юлия призывно стонала на камеру.

«Она ждет», - в шутку заявил немного растерявшийся актер.

Далее в «сториз» Михалкова напомнила фанатам, что участвует в еще одном спектакле примерно на ту же тему: «Отдам бывшего в хорошие руки». Зрители оставляют довольно неплохие отзывы, которыми артистка охотно делится на своей странице. Похоже, бывшая звезда «Уральских пельменей» всерьез взялась за зарабатывание денег.

Недавно вышла в свет ее книга под названием «Не говори мужчинам нет!», а помимо этого Юлия регулярно трудится как модель. Девушка не боится блеснуть своими прелестями. Недавно она опубликовала кадры, на которых позирует в прозрачном розовом белье.



*Организация запрещена на территории РФ