Проблемы с почками и сердцем: врач рассказал о состоянии неузнаваемой Оксаны Федоровой

Проблемы с почками и сердцем: врач рассказал о состоянии неузнаваемой Оксаны Федоровой
Оксана Федорова
Внешность бывшей «Мисс Вселенная» Оксаны Федоровой с недавних пор вызывает у поклонников массу вопросов. О том, что на самом деле происходит со звездой, рассказал специалист.

Когда-то стройная и воздушная Оксана Федорова с годами превратилась в массивную даму с совершенно неузнаваемым лицом, считают комментаторы в Сети. Шея модели, которая всегда выглядела очень изящно, увеличилась едва ли не вдвое, лицо стало одутловатым, черты будто бы изменились. На обычные возрастные изменения, свойственные 45-летним женщинам, все это, по мнению поклонников, совсем не похоже.

Несколько месяцев народ гадал, что же произошло с «Мисс Вселенная». Одни упрекали красотку в том, что она перестаралась с «уколами красоты», другие и вовсе полагали, что Федорову изуродовали пластические хирурги. Очевидно, по мнению россиян, было одно - отеки явно не к лицу бывшей модели.

Ситуацию решил прокомментировать врач-диетолог Евгений Арзамасцев. Он заявил, что критичных проблем во внешности Оксаны Федоровой пока не наблюдает. Все же знаменитости уже 45 лет, забывать об этом не стоит. Однако пройти обследование даме все же не помешает, отметил доктор. Одутловатая шея может указывать на некоторые проблемы со здоровьем.

«Проблема с почками, с сердцем, с избытком соли в рационе. Но у нее нет серьезной отечности, по видео это не определить», - сказал эксперт.

Большинство «продвинутых» в вопросах красоты поклонниц Федоровой уверены, что ее аристократичная когда-то шея пострадала из-за обилия филеров. Вероятно, Оксана страстно хотела избавиться от «колец Венеры», которые с каждым годом проявляются все ярче. К тому же, модель не скрывает, что какой-то особенно строгой диеты не придерживается.

"Пять дней в неделю я не нарушаю режим питания (за редким исключением), а на выходных могу позволить себе что-то вкуснее обычной будничной еды. Мой главный принцип питания – умеренность", - делилась когда-то Федорова.

Напомним, что, завязав с модельным бизнесом, бывшая «Мисс Вселенная» сначала подалась в артистки. Крупными ролями красавице прославиться не удалось, зато получилось открыть в себе новый талант - теперь Оксана занимается оперным пением.