Успенская вцепилась в волосы дочери на красной дорожке: что случилось

Успенская вцепилась в волосы дочери на красной дорожке: что случилось
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
В последнее время королева шансона везде водит за собой единственную дочь. Татьяна Плаксина вовсю старается стать своей в звездной тусовке, однако все еще продолжает попадать в странные ситуации.

В прошлом Любовь Успенская пролила немало слез из-за своего ребенка. Татьяна росла творческим человеком, и на этом фоне у них с мамой часто были недопонимания. По крайней мере, об этом говорила сама Плаксина после крупной ссоры с родительницей.

Тогда, напомним, Татьяна на всю страну обвинила Любовь Залмановну в физическом и психологическом насилии. Звездную наследницу якобы запирали дома и даже могли начать душить. После скандальных откровений Плаксина улетела в США, где продолжила эпатировать российскую публику уже через свой блог в Instagram*.

Тогда казалось, что мир в звездной семье невозможен. Однако мама и дочь смогли оставить в прошлом все обиды, и Плаксина вернулась в Россию. Тем более что очень скоро выяснилось, что под крылом прославленной родительницы Татьяне намного лучше. Так, последние несколько месяцев Успенская только и делает, что пытается слепить из Плаксиной звезду.

Сейчас практически ни одно крупное светское мероприятие не обходится без Успенской и ее дочери. Появились родственницы и на «Золотом граммофоне». Уже привычно певицы встали на красной дорожке и начали позировать журналистам. И неожиданно попали впросак.

Видимо, Любовь Залмановна настолько озабочена имиджем дочери, что испытывает потребность регулярно контролировать ее действия. Так, на «Золотом граммофоне» королеве шансона показалось, что у Плаксиной что-то не так с прической. И вместо того, чтобы сказать об этом наследнице, Успенская сама вцепилась в ее волосы. Картину дополнила собака, которую мать и дочь принесли с собой на светский вечер.

Напомним, на этом же мероприятии Любовь Залмановна влепила звонкую пощечину уехавшей из России Алле Пугачевой. Сейчас только ленивый не обсуждает поступок Примадонны. Не промолчала и Успенская.



*Организация запрещена на территории РФ