Успенская не сдержалась при виде найденной в снегу дочери

Успенская не сдержалась при виде найденной в снегу дочери
Успенскую переполняют эмоции
Исполнительница хита «Гусарская рулетка» делала все возможное, чтобы спасти единственную наследницу. Главной проблемой в жизни молодой женщины, напомним, стали наркотики.

О пагубной зависимости Татьяны Плаксиной россияне узнали несколько лет назад. Тогда молодая художница обвинила мать в жестоком обращении, после чего сбежала от заботливой артистки за океан. В США состояние дамы существенно усугубилось.

Ситуацию не спасло даже то, что рядом с Плаксиной проживал биологический отец. К счастью, Любовь Успенская сумела переломить ситуацию, которая в какой-то момент стала критической. После реабилитации Плаксина вновь вернулась в Россию, где ее терпеливо дожидалась любящая родительница.

Чтобы наследница снова не пустилась во все тяжкие, Любовь Залмановна придумала гениальный план по раскрутке кровиночки. Первым делом «королева шансона» приступила к исправлению внешних несовершенств, из-за которых самооценка Плаксиной оказалась занижена. Новые зубы и несколько пластических операций заметно преобразили даму, чье лицо серьезно пострадало по вине несчастного случая. Если верить официальной версии, то Татьяна получила серьезную травму, когда каталась на горном велосипеде в Коста-Рике.

Далее Успенская решила, что настала пора для звездного часа дочери. Уже несколько месяцев Татьяна осваивает сцену, пробуя свои силы в качестве певицы. В этих нелегких начинаниях ее неизменно поддерживает мать и многочисленное окружение знаменитой артистки. Сегодня гордая родительница не сдержалась при виде найденной в снегу дочери. Любовь Залмановна одной из первых поспешила оценить «лайком» дебютный клип новоиспеченной вокалистки, фрагмент которого был опубликован в соцсетях. На кадрах заплаканная красотка с потекшей тушью на лице пытается найти свое личное чудо.

«Дорогие мои, только что состоялась премьера моего дебютного клипа на песню «Чудо». Это очень личная работа, в которой я показываю путь, который проделала, и боль, с которой я столкнулась. Чем страшнее прожитый тобой ад, тем больше ты начинаешь ценить всё светлое в своей жизни...», - написала Плаксина на своей официальной странице в «Инстаграме*».



*Организация запрещена на территории РФ