Любовница бывшего мужа Ксении Бородиной предъявила малыша

Любовница бывшего мужа Ксении Бородиной предъявила малыша
Бывший супруг Ксении счастлив отношениях с молодой красоткой
39-летняя телеведущая Ксения Бородина рассталась с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым после шести лет брака. Как вскоре выяснилось, мужчина недолго страдал от одиночества.

Ведущая скандальной телестройки далеко не сразу заговорила о причинах расставания с отцом своей второй дочери. Однако за спиной Ксении Бородиной то и дело шептались недоброжелатели, которые довольно быстро приблизились к разгадке интимной тайны телеведущей. Поговаривали, что брак шатенки и горячего дагестанского бизнесмена погубили измены любвеобильного мужчины. Не так давно эту информацию подтвердила и сама Ксения.

«Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала, вот родится Тея, и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится», — сокрушалась светская львица в соцсетях.

После развода Омаров какое-то время утешался в компании первой супруги, но затем в его жизни появилась новая пассия. Голубоглазая красотка по имени Валерия буквально свела с ума темпераментного мужчину. Несмотря на солидную разницу в возрасте, парочка, похоже, действительно собирается строить общее будущее. Бывший супруг журналистки уже успел свозить юную красотку в родной Дагестан, тем самым подтвердив серьезные намерения в адрес хрупкой Леры.

Как отмечают интернет-пользователи, Омаров буквально боготворит свою любовницу. Сегодня в микроблоге бизнесмена появилось трогательное фото, на котором запечатлена его девушка с малышом на руках.

«Я ушел на второй план? Вы поняли, о чем я», — написал предъявивший любовницу с малышом предприниматель в соцсетях.

Очаровательный щенок, которого нежно прижала к своей груди Лера, может свидетельствовать о далеко идущих планах экс-супруга Бородиной, предполагают фанаты. Так, рассуждают комментаторы, пара уже в скором времени задумается о рождении совместного чада.

«Она беременная, видно»; «А я б сказала, что нужно вам ребеночка заводить»; «Она сама еще ребенок, куда ей еще ребенка, пусть наслаждается жизнью», — отреагировали на публикацию бизнесмена фанаты.

«Любовница
 


*Организация запрещена на территории РФ