«Непредумышленное убийство»: Ксения Бородина крупно вляпалась

«Непредумышленное убийство»: Ксения Бородина крупно вляпалась
Телеведущая угодила в затруднительную ситуацию из-за громкого убийства
Звезда «Дома-2» всегда отличалась весьма волевым характером и острым язычком. Однако на этот раз журналистке не помогло даже ее хваленое красноречие.

Не так давно Ксения Бородина решила поставить на место своего давнего оппонента по телестройке Рустама Солнцева. Блогер, перебравшийся в Америку, поделился с поклонниками неутешительными новостями, которые касаются непосредственно брюнетки. По словам журналиста, телеведущая теряет былую популярность, поэтому ей и приходится «понтоваться дороговизной трусов». Кроме того, Солнцев рассказал, что из-за низких рейтингов шоу Бородиной существенно урезали зарплату.

Когда же нелестные комментарии блогера достигли ушей ведущей, разразилась буря. Ксения назвала бывшего коллегу убожеством, а также заявила, что Солнцев якобы сгорает от зависти, вот и поливает успешную женщину помоями. В пылу гнева красотка решила раскрыть все тайны Рустама, который якобы «всю жизнь воровал колбасу на «Доме-2». В общем, спорить с инициативной дамой оказалось весьма сомнительной затеей.

И, как выяснилось теперь, старшая дочь телеведущей также отличается напористостью и крутым нравом. Ярким доказательством этого утверждения стала свежая публикация Ксении Бородиной. Сегодня светская львица крупно вляпалась, попытавшись вставить хотя бы пару слов в рассказ Марии об Иване Грозном. Девочка не согласилась с мамой насчет того, что монарх расправился со своим сыном в пылу ярости. Как выяснилось, наследница оказалась куда более информирована об одном из самых драматичных эпизодов в российской истории. Дескать, царевич Иван мог скончаться из-за несчастного случая: упал на пол и ударился головой, когда его толкнул отец. Кроме того, не исключено, что смерть молодого человека наступила по абсолютно банальной причине.

«У него два сына были больные. Он мог упасть в ходе своей болезни», — пояснила девочка.

Полезная лекция заставила Ксению немного умерить пыл насчет приписываемого Грозному злодеяния. Однако, несмотря на исчерпывающие объяснения Марии, звездная мама все же решила не отходить от привычной версии. По словам журналистки, смерть царевича является «непреднамеренным убийством».



*Организация запрещена на территории РФ