«До свидания!»: обнародовано прощальное письмо сообщившей о расставании Утяшевой

«До свидания!»: обнародовано прощальное письмо сообщившей о расставании Утяшевой
Утяшева долго потакала старой привычке
На протяжении нескольких месяцев Павел Воля и его очаровательная супруга упорно отрицали слухи о грядущем расставании. Но, как выяснилось, бывшая гимнастка действительно годами боролась с навязанными ей привычками.

На протяжении десяти лет экс-спортсменка строила личное счастье с известным шоуменом. Паре неоднократно приписывали многочисленные проблемы в отношениях. Дошло до того, что Ляйсан Утяшева даже выступила с опровержением грязных слухов.

Единственной вещью, с которой горячая брюнетка распрощалась без всяких сожалений, оказались напольные весы. После заявления о расставании с предметом, занимавшим в ее жизни слишком много места, теледива решила объяснить свой неожиданный поступок.

И вот что узнали интернет-пользователи: в юности Ляйсан буквально не слезала с весов. Подающую большие надежды гимнастку взвешивали по несколько раз на дню. С годами опытная спортсменка и мать стала куда мудрее, решив отказаться от выработанной до автоматизма привычки. Дело в том, что вес – далеко не объективный показатель хорошей формы. Наиболее важным является соотношение жировой и мышечной массы, ведь, как правило, мышца намного тяжелее той самой, не дающей женщинам покоя прослойки.

«Мой вам совет: спрячьте ваши весы в самый дальний угол шкафа, так как о состоянии вашей фигуры лучше всего расскажут не какие-то там цифры, а вещи. Возьмите себе пару «тренировочных» джинс и по ним ориентируйтесь и контролируйте свой вес. Понедельник – лучший день, когда можно сказать своим весам «до свидания!» — обнародовала Ляйсан необычное прощальное письмо.

Как ранее не без юмора признавалась бывшая гимнастка, «сильная женщина не может быть легкой». И пусть откровения Утяшевой пришлись по вкусу далеко не всем, большая часть подписчиков поддержали боевой настрой любимицы. При этом сама звезда ТВ умудрилась сохранить идеальную форму даже после завершения профессиональной карьеры и двух походов в роддом.