«Просила прощения за все»: Ирина Безрукова встала на колени перед бывшим мужем

«Просила прощения за все»: почему Ирина Безрукова вставала на колени перед бывшим мужем
Ирина Безрукова
Ни для кого не секрет, что личная жизнь актрисы Ирины Безруковой полна драмы. От некоторых ударах судьбы звезда театра и кино не может оправиться до сих пор.

На светских мероприятиях 57-летняя знаменитость всегда улыбается, охотно вступая в разговор с коллегами и журналистами. В свободное от работы время Ирина путешествует и занимается любимыми делами. Заботами о семье она не обременена, так как в третий раз выходить замуж артистка не торопится.

Многие поклонники Безруковой уверены: актриса так и не смогла оправиться после преждевременной смерти единственного сына и ухода мужа Сергея. Возможно, во многом люди правы. В студии программы «Секрет на миллион» Ирина не смогла сдержать слез, вспоминая события прошлого. Как известно, наследник актрисы Андрей, рожденный в браке с Игорем Ливановым, скончался в 25 лет в результате сильного удара головой во время падения в ванной. В этот момент Ирина была на гастролях.

«Просила прощения за все»: почему Ирина Безрукова вставала на колени перед бывшим мужем
Ирина Безрукова не смогла сдержать слез в студии Леры Кудрявцевой  

«На постели было еще промято место, где он до этого лежал», — отметила актриса тот момент, когда попала в квартиру после новости о смерти сына.

Расплакавшаяся в студии «Секрета на миллион» Безрукова призналась, что не помнит, как переживала трагедию. Зато в памяти звезды навсегда осталось воспоминание о том, что ей в какой-то момент просто не захотелось жить — Ирина не видела в этом смысла. Примерно в то же самое время Безрукова решила попросить прощения у бывшего мужа. Она даже встала перед Игорем Ливановым на колени. «Глядя ему в глаза, я попросила прощения за все», — призналась знаменитость.

Как будто Ирине было мало, вскоре после смерти сына она лишилась и мужа. Спустя 15 лет брака Сергей Безруков решил оставить супругу. Ко всему прочему артист успел завести роман с режиссером Анной Матисон. Можно только гадать, насколько тяжело на самом деле было Ирине, ведь она мечтала провести рядом с Сергеем всю жизнь. А тот мечтал о детях.