«Он так прекрасно выглядит»: пластический хирург раскрыл секрет помолодевшего Меньшикова

«Он так прекрасно выглядит»: пластический хирург раскрыл секрет помолодевшего Меньшикова
Олег Меньшиков
Недавно 62-летний Олег Меньшиков поразил публику изменившейся внешностью. Кажется, что артист в одночасье помолодел как минимум на несколько лет. На фотографии, разлетевшейся в Сети, звезду просто не узнать.

Чаще всего худрука театра им. Ермоловой можно увидеть на сцене. На светских мероприятиях Олег Евгеньевич практически не ходит, а соцсети почти не обновляет. А потому свежий кадр в личном микроблоге Меньшикова в Instagram* мигом привлек к себе внимание многих пользователей Сети.

На снимке Олег Евгеньевич внезапно предстал перед народом заметно помолодевшим. Подписчики звезды тут же стали строить догадки. Одни пошутили, что такие метаморфозы — заслуги молодой жены знаменитости. Другие предположили, что никакого чуда нет, просто к Меньшикову применили модные нынче фильтры, которые и убрали возрастные изменения на лице звезды. И, конечно, одной из самых популярных версий стала пластическая хирургия.

«Он так прекрасно выглядит»: пластический хирург раскрыл секрет помолодевшего Меньшикова
Олег Меньшиков заметно помолодел  

Так, на более ранних фото актера можно обнаружить птозирование нижней трети лица, характерные заломы носогубной складки. Не говоря уже о том, что загруженный работой в театре и кино Олег Евгеньевич не мог похвастаться сияющей кожей. Да и выражение лица у него было постоянно уставшим, подметили фанаты актера. В общем, ничего общего с тем кадром, который «гуляет» сейчас в Сети. На свежем снимке у артиста даже виски выбриты, что тоже положительно повлияло на его внешний облик.

«Хочется поздравить Олега Меньшикова, что он так прекрасно выглядит. В современном мире женщины следят за собой чаще. Радует, что и мужчины тоже стали заниматься внешностью», — заявил пластический хирург Александр Вдовин.

Отметим, что сам Меньшиков молчит и никак не комментирует те догадки, которые сейчас строят поклонники. Между тем специалист предположил, что Олег Евгеньевич прибег к нескольким омолаживающим средствам: игольчатое RF и, возможно, аппаратные технологии. «По мужскому типу правильно делать процедуры в комплексе: фрактора, альтера, через 2 месяца термаж. Эффекта хватит на два года, затем повторение», — поделился своим мнением эксперт.



*Организация запрещена на территории РФ