Басков прилюдно унизил Долину: вот что он сказал

Басков прилюдно унизил Долину: вот что он сказал
Николай Басков. Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
После операции на ноге Николай Басков долго восстанавливался. Сейчас певец активно работает и на жизнь не жалуется. Более того, набравшись сил, он публично опустил коллегу ниже плинтуса.

Такого подлого поступка Лариса Долина явно от «золотого голоса России» не ожидала. Всем известно, как трепетно певица относится к собственной профессиональной репутации. Николай Басков же покусился на святое.

В своем микроблоге музыкант разместил ролик со съемок шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия 1», где на правах ведущего позволил себе высказать все, что думает о вокалистке.

«Натуральный блондин» российской эстрады предложил представить, насколько ярче была бы программа, если бы в ней соревновались настоящие акулы шоу-бизнеса.

«Уважаемая Лариса Долина, вы покидаете тройку лидеров, потому что Любовь Успенская врывается на третье место», - сымпровизировал Николай Басков.

Пока на такое публичное унижение Лариса Александровна не ответила. Возможно, она простит коллегу за столь неоднозначный юмор и сделает скидку на его проблемы со здоровьем.

Отметим, что артист любит пошутить над коллегами. Так, на днях он высмеял угодившего в громкий скандал из-за драки Григория Лепса. Николай Басков напомнил постыдный инцидент, который случился с исполнителем некоторое время назад в Санкт-Петербурге. Однако тот, однако, об инциденте уже позабыл. Напомним, что Лепс вступил в конфликт с посетителем бара из-за того, что мужчина отказался играть на крупную сумму денег.