Переломанному Николаю Дроздову указали на дверь: все подробности

Переломанному Николаю Дроздову указали на дверь: все подробности
Николай Дроздов
Беда с 85-летним ученым-зоологом случилась в конце января. Николай Дроздов упал на улице и сломал несколько ребер. Некоторое время он пролежал в больнице.

Теперь же медики указали звезде экрана на дверь. Ведущего программы «В мире животных» выписали из медучреждения, передает Пятый канал. Больницу мэтр отечественного телевидения покинул на коляске, поскольку передвигаться самостоятельно он еще не может.

Уникальные кадры опубликовал Telegram-канал 112. На них видно, как похудевшего Николая Дроздова вывозят из клиники.

Врачи очень беспокоились из-за солидного возраста знаменитого пациента. В такие годы у него могли пострадать внутренние органы. Поэтому лечить звезду решили в срочном порядке. Но при этом в больницу Николая Дроздова положили не сразу.

Близкий друг зоолога Дмитрий Дунаев рассказывал, что работа для Николая Николаевича – главное. Невероятно, но даже после падения ведущий явился на работу и три часа трудился. За медицинской помощью ученый обратился лишь через пару дней.

Напомним, что телеведущего сначала даже поместили в реанимацию. Медики подозревали у Николая Дроздова сотрясение мозга, но, к счастью, эти опасения не подтвердились. Ранее товарищ телезвезды поделился хорошими известиями о состоянии известного зоолога.

Отметим, что в последний раз тревожные новости о состоянии здоровья знаменитости появлялись прошлым летом. Николай Николаевич внезапно потерял сознание во время работы в одной из московских библиотек.