Оголившаяся дочь Кончаловского поласкала свою киску на камеру

Оголившаяся дочь Кончаловского поласкала свою киску на камеру
Мария Михалкова-Кончаловская
23-летняя наследница актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского – девушка без комплексов. Она регулярно эпатирует россиян откровенными фото и видео.

Мария активно ведет личный микроблог, где делится новостями из своей жизни и размышлениями. На сей раз девушка предстала перед фолловерами в минимуме одежды: коротких шортиках и топике, продемонстрировав россиянам голые ноги, руки в татуировках и оголенный живот.

Дочь артистки и режиссера при этом ласково и бережно держала на руках свою киску породы сфинкс. Домашний питомец при этом не особенно интересовался процессом съемки, увлекшись тем, что происходит за окном. При этом он положил лапку на лицо хозяйки.

Также в кадре видно, что Мария до сих пор не разобрала новогоднюю елку. Селфи умилило подписчиков звездной наследницы.

«Мария»
Мария 

Ранее Мария разоткровенничалась с публикой и показала свои интимные утехи. Она легла в ванную, а человек за кадром лупил ее плеткой. Поклонники не ожидали, что девушка – любительница БДСМ.

Некоторые россияне полагают, что такую откровенность Мария унаследовала от знаменитой матери. Ведь Любовь Толкалина ранее делилась в личном микроблоге даже фотосессиями голышом. Однако с некоторого времени после лавины резкой критики артистка прекратила раздражать и смущать публику.

К слову, актриса поддерживает чудачества и эксперименты своей дочери. Например, она не видит ничего плохого в том, что девушка решила нанести на свое тело татуировки. Также она с пониманием отнеслась к резкому похудению наследницы.



*Организация запрещена на территории РФ