«Насте сложно уходить с пьедестала»: звездная сваха дала оплеуху стареющей Волочковой

«Насте сложно уходить с пьедестала»: звездная сваха дала оплеуху стареющей Волочковой
Анастасия Волочкова
47-летняя балерина «всея Руси» в последнее время будто мечется в агонии, провоцируя публику откровенными интимными признаниями и меняя ухажеров, как перчатки. Многие россияне даже подозревают, что Анастасия Волочкова сочиняет истории о новых романах, чтобы сохранить лицо и доказать, что она еще «ого-го».

В эксклюзивном комментарии «Экспресс газете» звездная сваха Елена Толкачева вывела звездную блондинку на чистую воду. В частности, она объяснила недавнее постыдное поведение Анастасии Волочковой, которая на съемках клипа Никиты Джигурды и блогера Иламина на патриотическую песню «Делай красиво за нашу Россию» сцепилась с молодой любовницей Никиты Джигурды и ее подругой.

«Уйдите отсюда, это мой Никита!», - толкая девушек, кричала артистка, буквально прыгая на музыканта. Причем танцовщица не постеснялась выложить эти кадры в своем микроблоге.

«Волочкова
Волочкова набросилась на девушек 

Сваха своим заявлением влепила оплеуху стареющей и теряющей форму Волочковой. Говоря о странной связи женатого Никиты Джигурды и балерины, она отметила, что «уже непонятно, что их объединяло: дружба, симпатия или просто секс».

«Очевидно же, что она приревновала Джигурду к молодым девушкам. Насте психологически сложно уходить с пьедестала. Сначала из Большого театра, сейчас из сердец мужчин, которые ранее были воздыхателями и дарили ей дорогие подарки. Складывается ощущение, что Волочкова застряла в определенном возрасте, лет 20 назад, когда была окутана вниманием статусных мужчин. Она как будто борется с ветряными мельницами, показывая и доказывая свою востребованность всему миру своими фирменными шпагатами. Этим уже давно никого не удивишь», - высказалась Елена Толкачева.

Сваха добавила, что такое поведение знаменитости говорит только о ее внутренних зажимах, непроработанных травмах, страхах остаться одной и заниженной самооценке. «Мужчины любят недоступных женщин, которых нужно добиваться», - заключила эксперт.

Ранее Толкачева разнесла Волочкову за бесстыдство. По словам звездной свахи, «так ведут себя только падшие женщины».



*Организация запрещена на территории РФ