«Богиня в гармошку»: оголившаяся Марина Зудина прокололась на трясущихся подмышках

«Богиня в гармошку»: оголившаяся Марина Зудина прокололась на трясущихся подмышках
Зудина не обратила внимание на важную деталь
На днях вдова Олега Табакова уже шокировала народ внешним видом. Горячая пенсионерка появилась на церемонии награждения премии «Золотой орел» практически с обнаженной грудью. Но этим дело не закончилось.

Платье, которое совершено не прикрывало прелести, артистка якобы надела не просто так. Поговаривают, что в жизни очаровательной музы легендарного режиссера появился молодой любовник. После пикантного дефиле на красной дорожке среди фанатов Марины Зудиной разразились нешуточные дебаты. Дескать, никто и не спорит, что Марина Вячеславовна - женщина привлекательная, но не пора ли уже обзавестись более целомудренными нарядами?

Тем временем звезда сериала «Содержанки» продолжает выставлять напоказ все, чем наградила ее природа. Возможно, блондинке тяжело принять горькую правду, на которую ей то и дело намекают поклонники. Вместо того, что прикрыть стройную фигурку от любопытных глаз, актриса продолжает эпатировать народ горячими образами.

«Зудина привыкла к тому реноме, когда ее десятки лет называли молодой женой. Табаков уже покинул нас, а мы все продолжаем называть Марину молодой вдовой», — пожурила Зудину светская обозревательница Лена Миро.

Сегодня, например, супруга покойного Олега Табакова снова предстала в обтягивающем мини-платье. Сияющая вещица, напоминающая своим видом комбинацию, позволила любопытным гражданам рассмотреть буквально каждый изгиб стройного тела любимцы. Но, к огорчению некоторых зрителей, откровенный наряд обнажил и некоторые недостатки фигуры актрисы. Сама того не желая, Зудина прокололась на трясущихся подмышках. Как правило, опытные пользовательницы соцсетей предпочитают маскировать небольшие изъяны при помощи фильтров, однако Марина Вячеславовна почему-то не воспользовалась этим безотказным лайфхаком.

«Богиня в гармошку»; «Красивая женщина, но платье слишком голое»; «Подмышки все портят, а так красивый образ», — отреагировали представители интернет-аудитории на горячую публикацию блондинки.

«Богиня в гармошку»: оголившаяся Марина Зудина прокололась на трясущихся подмышках
 


*Организация запрещена на территории РФ