Не Пригожин: Валерии доставили удовольствие прямо на постели

Не Пригожин: Валерии доставили удовольствие прямо на постели
Валерия
После сообщения об уходе Валерия дома не сидит. На этот раз звезду занесло в Санкт-Петербург. И там певица внезапно получила такое удовольствие, о котором не смогла промолчать.

Несколько недель назад Иосиф Пригожин наделал шуму, дав откровенное интервью про свою жену. Продюсер прямо сообщил, что Валерия в любой момент готова уйти из профессии. И это при том, что намеки на подобный поворот событий со стороны певицы еще в несколько месяцев назад привели Пригожина в бешенство. Тогда продюсер уверял всех, что на нашей эстраде просто нет звезды такой величины, как Валерия. А сейчас спокойно говорил про нежелание жены цепляться за сцену.

«Ей вообще не скучно самой с собой даже», — добавил тогда Пригожин, отметив, что он обязательно продолжит работать дальше.

Но пока говорить об уходе Валерии со сцены не приходится. С официальными заявлениями исполнительница еще не выступала, а народ продолжает скупать билеты на ее концерты. И точно известно, что артистка работает над новыми песнями.

Так, в одном из самых популярных питерских отелей Валерию решили удивить. Насколько приятным сюрпризом это можно назвать, судить одной лишь звезде. Дело в том, что исполнительнице оставили послание на кровати. Зайдя в спальню, Валерия обнаружила на покрывале фрагмент из еще не опубликованной песни. Если бы Иосиф был со своей женой, то ему не удалось бы избежать подозрений. Но удовольствие на постели Валерии доставил не Пригожин, это дала понять сама звезда.

«Отель «Гельвеция» в Питере умеет удивлять — на кровати выложены слова из еще не выпущенной песни. Вот как так?» — обратилась вокалистка к поклонникам в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

Не Пригожин: Валерии доставили удовольствие прямо на постели
В питерском отеле Валерию ождиал приятный сюрприз  

Напомним, ранее стало известно об операции, на которую решилась невестка Валерии. Супруге Арсения Шульгина Лиане придется лечь под нож хирурга ради того, чтобы в будущем иметь возможность еще рожать. Сейчас пара воспитывает дочь Селин.



*Организация запрещена на территории РФ