Рассказавшая об операции невестка Валерии: «У меня ступор»

Рассказавшая об операции невестка Валерии: «У меня ступор»
Невестка певицы молит о помощи
Лиана Шульгина угодила в затруднительную ситуацию. Молодая мамочка страдает от бессилия уже несколько дней.

Чуть более года назад Валерия впервые стала бабушкой. Порадовать певицу внезапно решил младший сын Арсений Шульгин. Молодой человек довольно спешно засобирался в ЗАГС, а спустя несколько месяцев у новоиспеченных супругов родился ребенок. Малышка с редким именем Селин очаровала не только исполнительницу хита «Часики», но и ее супруга Иосифа Пригожина.

Несмотря на молодость, Арсений и Лиана не побоялись взять на себя столь серьезные обязательства. Первое время модель успевала заниматься дочерью и домашними делами, но сейчас охотно прибегает к услугам платных помощников. По словам красотки, супруг всячески оберегает своих девочек, в распоряжении Лианы не только няня, но и личный водитель, а также домработница.

Недавно невестка певицы рассказала о предстоящей операции. На серьезный шаг молодой мамочке придется пойти ради второго ребенка. Первая беременность, как выяснилось, проходила не так гладко, как считали поклонники. Из-за искривленной носовой перегородки Лиане приходилось мириться с дискомфортом: ее нос попросту перестал дышать. Недавно медики предупредили светскую львицу, что если не принять меры, то последствия будут весьма плачевными. Девушка не скрывает: ей не хочется ложиться под нож хирурга, но мечты о втором наследнике куда сильнее страхов. По словам модели, 22-летний супруг мечтает о статусе многодетного отца уже к 30 годам.

Похоже, что мысли об оперативном вмешательстве всерьез мешают девушке заниматься решением текущих вопросов. По словам жены Арсения Шульгина, она всерьез обеспокоена признаками профессионального выгорания. Мол, перестала делать даже самые привычные вещи. О своей затруднительной ситуации Лиана сегодня сообщила подписчиками личного микроблога.

«Всем привет! У меня творческий ступор. Каждый день в планах начать вести этот канал… Захожу и не понимаю, о чем писать, что выставлять. Так интересно, раньше, когда даже не задумывалась об этом как-то само все получалось. Поможете мне? О чем вещать? Что писать? Что выставлять?» — обратилась невестка артистки к фанатам.