«А вы говорите: фигурист»: получившая скандальную победу в «Ледниковом периоде» Арзамасова выступила с заявлением

«А вы говорите: фигурист»: получившая скандальную победу в «Ледниковом периоде» Арзамасова выступила с заявлением
Лиза Арзамасова
Как бы Лиза Арзамасова ни пыталась замять тему с финалом «Ледникового периода», народ продолжает обсуждать ее победу в проекте. Многие зрители «главной кнопки» страны считают, что актриса получила первое место только из-за брака с Ильей Авербухом, продюсером программы. И похоже, что звезде «Папиных дочек» еще долго не отделаться от этого скандала.

Финал «Ледникового периода» люди ждали с замиранием сердца. Было немало предположений о том, кто же был достоин пьедестала в этом сезоне. Между тем чуть ли не с самого начала скептически настроенные фанаты программы утверждали, что Авербух проведет свою молодую красавицу-жену до первого места.

Партнер Лизы Никита Кацалапов уже успел отреагировать на поднявшуюся волну недовольства в Сети. По мнению участника и победителя «Ледникового периода», бороться с критиками бессмысленно, так как им все равно ничего не объяснишь. Никита лишь отметил, что он и Арзамасова очень старались на тренировках, и в то же самое время они не могли похвастаться каким-либо особым отношениям со стороны звездного жюри.

Лиза продолжает обходить стороной эту щекотливую тему. Молчит и Илья Авербух, которому сейчас должно хватать забот из-за находящегося в больнице после ампутации Романа Костомарова – ведь именно в ледовом спектакле продюсера фигурист продолжал работать даже с высокой температурой.

Зато Арзамасова радует поклонников трогательными фото и видео маленького сына. Лева, наследник Лизы и Авербуха, растет очень смышленым мальчиком. Так, одним из его любимых занятий является сборка конструктора.

«И так минут по 40 в день… А вы говорите: «фигурист», «артист». Может, это будущий строитель?» — выступила с заявлением Арзамасова.

Поклонники актрисы справедливо посчитали, что сейчас рано судить о будущем призвании Левы. Между тем люди не смогли не восхититься целеустремленности мальчика, который несмотря на неудачи продолжал возводить башни.

«Лева архитектор будущий, Лиза»; «Как вырос…»; «Мамино солнышко»; «Умничка какой, старается!»; «Это уже талант и усердие, и терпеливость! Молодец, Левушка!»; «Это очень возможно, это талант! Такой умничка!»; «Главное, чтобы счастливый человек. Профессия не столь важна»; «Левушка само очарование!» — пишут фолловеры Арзамасовой.