Обзывает и требует «люкса»: почему Дмитренко подал на развод с Рапунцель

Обзывает и требует "люкса": почему Дмитренко подал на развод с Рапунцель
Рапунцель и Дмитренко всегда любили бурно выяснять отношения
Накануне поклонники телешоу «Дом 2» оказались огорошены неприятной новостью - Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель объявили о разводе. О причинах происходящего стало известно только сегодня.

Когда-то Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вполне заслуженно считались одной из самых ярких пар знаменитой телестройки. Они довольно бурно выясняли свои отношения, а потом столь же бурно клялись друг другу в любви. Поклонники продолжали следить за происходящим в их семействе даже когда пара покинула шоу.

Ольга и Дмитрий стали родителями двоих дочерей, Рапунцель осела в декрете и занималась развитием своей странички в «Инстаграме*», а Дмитрий решил попробовать себя в актерской карьере. Казалось, все идет неплохо, но тут вдруг грянул развод.

Подписчики недоумевали - разногласия в семье были давно, но еще полтора месяца назад Дмитренко вполне благополучно встречали Новый год. Теперь же глава семьи обратился с иском о расторжении брака в мировой участок в Новой Москве и даже заручился поддержкой адвоката. Сам Дмитренко пока никаких комментариев относительно происходящего не давал, однако журналистам удалось пообщаться с источником в суде.

"Дмитрий посетовал, что не может больше терпеть оскорбления со стороны супруги, ведь она, помимо ежедневных криков и скандалов со своей стороны, настраивает детей против него. Добавляет масла в огонь и теща Дмитрия, обостряющая и без того напряженные отношения между супругами. Женщина заявляет, мол, Дима не покупает Оле дорогие подарки из люксовых брендов. Дмитрий уверен — сохранить семью невозможно, он долго готовился к этому ответственному шагу", - рассказали в учреждении.

Недавно пояснения появились в официальном аккаунте фанатов Ольги Рапунцель. Дала их якобы сама знаменитость, которая подтвердила сообщения о грядущем разводе и ни о чем не жалеет.

«Да! Мы разводимся... Проблемы уже давно! И нет! Ничего не изменится... и сохранять больше нечего», - гласит запись под снимком Дмитренко с дочками.



*Организация запрещена на территории РФ