«Встретила классного и достойного мужика»: Лолита Милявская рассказала о шестом браке

«Встретила классного и достойного мужика»: Лолита Милявская рассказала о шестом браке
Певица сейчас не одинока
Несколько лет назад певица пережила унизительное расставание. С тех пор Лолита сделала соответствующие выводы, при этом не ставя на себе крест.

Жизнелюбию очаровательной певицы можно только позавидовать. В отличие от большинства своих коллег Лолита Милявская спокойно рассуждает о былых неудачах, которые только закалили и без того волевой характер артистки. Со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым* брюнетка рассталась не без скандала.

Да и кому понравится, если твой благоверный на протяжении целого года содержит на деньги жены любовницу. Первое время исполнительница хита «Раневская» выглядела слегка ошарашенной. Впрочем, несмотря на пережитые стрессы, ей удалось довольно быстро восстановить душевное равновесие, при этом не потеряв веру в любовь.

Два года спустя после развода Лолита по-прежнему блистает на сцене, много гастролирует и купается во внимании поклонников. Появился в жизни звезды и надежный мужчина. Как выяснилось, парочка начала встречаться не вчера. Однако опыт предыдущих отношений заставил Милявскую взглянуть на этот роман совершенно другими глазами.

Быт и брачные контракты уже порядком осточертели Лоле, которая больше не стремится в загс ради той самой печати и  «почетного» статуса законной супруги. Пожилая мать, дочь с особенностями развития и колоссальная занятость не оставляют певице времени на решение мещанских проблем. Так что в шестой раз идти под венец Лолита не собирается, уж больно обременительными оказались все ее предыдущие союзы.

«Прекрасный парень у меня, но свадьбу мы не планируем… Просто нормальный парень. Вместе не живем, оба работаем много. Встречаемся давно. Нас все устраивает. И какое счастье, что я не отношусь к лондонской королевской семье, точно не должна отчитываться о том, с кем в спальне я играю в нарды», — признается звезда.

Лолита также впервые рассказала о переживаниях за свою маленькую, но крепкую семью. Так, певице пришлось перевезти пожилую мать и дочь из Киева после того, как родительница подвергалась нападкам украинских националистов. Сейчас родные артистки живут в Болгарии, где у Милявской имеется собственная недвижимость.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов