Янковский вывел на красную дорожку Пожарскую с трусами наружу

Янковский вывел на красную дорожку Пожарскую с трусами наружу
Иван Янковский. Фото Бориса Кудрявова
Иван Янковский с женой Дианой Пожарской посетили светское мероприятие. Звездная пара появилась на премьере сериала «Фишер» в столичном кинотеатре «Художественный».

Иван Янковский исполнил главную роль в проекте. Вместе с супругой Дианой Пожарской они блистали на красной дорожке. Однако ложкой дегтя в бочке меда стал внешний вид артистки. На кадрах, появившихся в Telegram-канале Peopletalk, внимательные пользователи Сети заметили, что у Дианы Пожарской будто бы съехала юбка и видны трусики.

Однако при более детальном рассмотрении понятно, что звезда просто выбрала необычный наряд. Короткий топ, оголяющий живот, длинная юбка и пиджак в целом смотрелись стильно, убеждены комментаторы в Сети, куда «утекло» видео. Янковский же для выхода в свет предпочел классический серый костюм и белые кеды.

Напомним, 3 февраля Диане Пожарской исполнился 31 год. Супруг накануне сделал любимой подарок – получил статуэтку «Золотой орел» за фильм «Чемпион мира». На церемонии, куда пришла пара, Иван Янковский признался жене в любви. Примечательно, что в 2020 году на той же сцене «Мосфильма» известный артист говорил сердечные слова прежней избраннице, актрисе Вере Панфиловой (дочери рокера Константина Кинчева).

Ранее «Экспресс газета» писала, что Диана Пожарская думает о Константине Хабенском. Дело в том, что в свой день рождения актриса попросила друзей и подписчиков сделать пожертвования в благотворительный фонд старшего коллеги. Она призналась, что это для нее станет лучшим подарком.