«До слез...»: известный психолог раскрыл тайну Малышевой

«До слез...»: известный психолог раскрыл тайну Малышевой
Елена Малышева
Мастер психологического стендапа Михаил Лабковский за словом в карман никогда не полезет. На этот раз он разоткровенничался о звездах, с которыми был знаком. Под раздачу попала и Елена Малышева.

Михаил Лабковский нечасто дает интервью, но уж если приходит - говорит откровенно. На этот раз популярный психолог стал гостем Надежды Стрелец и решил на всю страну рассказать о том, какие отношения связывают его и популярного теледоктора Елену Малышеву. Оказалось, когда-то коллега сделала ему весьма заманчивое предложение.

По словам Лабковского, в прошлом Малышева была его поклонницей. Воспользовавшись своим статусом, Елена Васильевна позвонила психологу и сообщила, что придумала для него программу на «Первом канале». Выпуски шоу «Голая правда» были еженедельными, вести их предстояло вместе с Малышевой. Лабковский согласился.

Было довольно успешно отснято несколько выпусков программы, за которые психологу не спешили платить. Когда продюсер позвонил вновь и пригласил Михаила на съемки, тот дерзко ответил, что ждет от Малышевой зарплату. «Вы Лену спросите, она вообще деньги собирается платить?» - заявил Лабковский. Об этом он жалеет по сей день.

"Наши общие друзья сказали: «Михаил, ты, что, идиот? Какие деньги? У тебя на Первом канале еженедельная программа». Первый канал еще давал телефон моих консультаций в онлайн-трансляциях. Я реально не допер… Сделал глупость. Не надо было просить никакой зарплаты. Надо было придумать самому, как эту программу монетизировать. Елена Малышева не давала рот открыть, а так все ничего. Да, упустил я такую возможность", - признался Лабковский.

Малышева же не растерялась. По словам психолога, после она попробовала вести «Голую правду» в одиночку, но ничего не вышло. Тогда знаменитость привлекла к делу сына-студента, немного изменила формат программы. Дело пошло в гору. Лабковский раскрыл секрет - «Жить здорово!» это то, что выросло из неудавшегося проекта его и Малышевой.

"Программа, где яичко левое и яичко правое — продолжение «Голой правды». «Жить здорово!» — гениально сделанная программа с огромными муляжами органов. Программа крутая. Там еще другая проблема. Лена настолько людей любит, что это видно в интонации. Врач и должен быть таким. С такой любовью к людям. До слез…", - отметил Михаил.