«Мне кажется, что я не справлюсь»: Ольга Орлова рассказала правду о суррогатной матери

"Переживаю, что не справлюсь": Ольга Орлова рассказала правду о суррогатной матери
Ольга Орлова стала мамой во второй раз
Едва узнав о беременности экс-солистки «Блестящих», некоторые поклонники начали подозревать 45-летнюю Орлову в страшном обмане. Теперь о суррогатной маме для ребенка откровенно заговорила и сама артистка.

Ольга Орлова несколько дней назад стала мамой во второй раз. На свет появилась долгожданная дочь, которую назвали Анной. Спустя несколько дней после этого счастливого события вышло интервью с беременной певицей (оно было записано еще до родов). В нем она откровенно ответила на самые щекотливые вопросы фанатов.

Орлова не стала скрывать, что пережила немало неудачных беременностей. Она соглашалась на самые разные процедуры, в том числе перенесла не одно ЭКО, а еще действительно задумывалась о том, чтобы нанять суррогатную мать. Знаменитость не видит в этом ничего предосудительного, да и стоит такая услуга относительно недорого: от 500 тысяч до двух миллионов рублей.

«Это не инкубатор. Это женщина, которая помогает семье бездетной стать счастливой семьей», - заявила певица.

Звезда добавила, что в итоге им с супругом не пришлось решаться на этот шаг, поскольку она все же смогла забеременеть и выносить малышку самостоятельно. Однако в противном случае Орлова предпочла бы не встречаться с нанятой суррогатной матерью и не давать ей знать, для кого она вынашивает младенца.

"Я бы боялась шантажа потом. Потом пришла в какую-нибудь программу суррогатная мама и сказала бы: «А я вот для нее носила ребенка»... Я бы думала об этом. Но мы не подошли к этому вопросу, потому что получилось", - объяснила Ольга.

Но без помощи посторонних женщин артистке все же не обойтись. Еще до родов она подобрала няню для новорожденной дочери. Дама еще не знает, чьим младенцем ей придется заниматься, но уже готова приступить к работе.

"Я собираюсь проходить это (первые дни с младенцем. - прим.ред.) с ужасом. Мне кажется, что я не справлюсь. Я очень переживаю, что у меня плохо будет получаться. Ну конечно, я со всем справлюсь в итоге", - призналась экс-солистка «Блестящих».

Рожать Орлова намеревалась путем кесарева сечения, поскольку первый сын появился на свет именно таким образом. Кормить малышку грудью звезда не собирается - и она сама, и старший сын росли на искусственном вскармливании. Спустя несколько месяцев после родов Ольга готовится вернуться к рабочим обязанностям.

Отметим, что первые сутки после родов знаменитости дались действительно сложно. Накануне уже родившая, отекшая и всхлипывающая Орлова вышла на связь с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*» и сообщила, что чувствует себя далеко не лучшим образом.



*Организация запрещена на территории РФ