«Лицо опухло, на уколах»: плачущая Орлова вышла на связь после родов

"Лицо опухло, на уколах": плачущая Орлова вышла на связь после родов
Ольга Орлова
Пару дней назад Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Роды дались 45-летней артистке непросто.

Когда дочь появилась на свет, Орлова опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» трогательное фото из родзала, на котором она впервые целует свою новорожденную дочь. Малышку счастливые родители назвали Анной. Два дня экс-солистка «Блестящих» принимала поздравления от коллег, поклонников и близких, а теперь вышла на связь лично.

В «сториз» счастливая, но очень уставшая Орлова, всхлипывая, призналась, что чувствует себя пока не самым лучшим образом. Роды, судя по всему, прошли тяжело и теперь звезде предстоит долгое восстановление. Внешний вид певицы действительно несколько шокировал публику.

«Лицо опухло, на уколах»: плачущая Орлова вышла на связь после родов
Ольга Орлова 

"Вижу, что все мне пишут. Не могла ответить, потому что вчера мне было совсем тяжеловато. Сегодня, наверное, тоже будет такой себе день. Лицо опухло, я на уколах. Спасибо вам всем за внимание. У малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно, ее мама — чуть похуже. Но это временно", - рассказала Орлова.

Отметим, что обычно новоиспеченных мам, родивших естественным путем, выписывают из роддома спустя трое суток после появления малышей на свет. Возможно, со дня на день домой отправится и Ольга Орлова. Там ее уже ждет счастливый супруг и сын Артем, который давно мечтал стать старшим братом.

Практически весь срок беременности досужие хейтеры обвиняли Орлову в том, что она носит накладной живот и скрывает тот факт, что ребенка для нее вынашивает суррогатная мать. Певица эти домыслы не раз опровергала, но не скрывала, что была готова воспользоваться помощью другой женщины, чтобы стать мамой еще раз - сама она несколько раз сталкивалась с потерей нерожденного еще малыша.



*Организация запрещена на территории РФ