«Муж сказал — или роди мне, или уйду»: беременная Орлова сделала отчаянное заявление

«Муж сказал — или роди мне, или уйду»: беременная Орлова сделала отчаянное заявление
Ольга Орлова
45-летняя исполнительница сейчас находится на позднем сроке беременности. Совсем скоро Ольга Орлова во второй раз станет матерью. В общении с поклонниками артистка высказалась на важную тему.

Звезда счастлива в браке с бизнесменом по имени Валерий. О личной жизни Ольга рассказывать не любит, но иногда делает исключения. В своем микроблоге знаменитость общается с подписчиками и отвечает на их вопросы.

В Stories Орлова высказалась на важную, волнующую многих женщин тему материнства. «Муж сказал, или роди мне, или уйду. Не получается по состоянию здоровья. Что делать?», - обратилась со своей проблемой к звезде одна из подписчиц.

«Скажите, как есть, честно. И пусть принимает решение сам. Но с таким человеком жить страшно. Не дай Бог, заболеешь – и он бросит?!», - сделала отчаянное, но решительное заявление в ответ Ольга Орлова.

«Из
Из микроблога Орловой 

Напомним, у исполнительницы есть 21-летний сын Артем от первого брака. Наследника Ольга Орлова родила в 2001 году супругу-предпринимателю Александру Карманову. Но ребенок не спас семью от распада. Ольга и Александр через три года развелись.

Ранее россияне возмутились тому, что артистка подвергла своего еще нерожденного малыша опасности. Дело в том, что знаменитость 17 января пришла к Храму Христа Спасителя в центре Москвы, чтобы проститься с покойной актрисой Инной Чуриковой. Экс-солистка группы «Блестящие» была без шапки. Женщины призвали Ольгу Орлову в соцсетях быть осторожной, поскольку она появилась в очень людном месте, а на дворе бушует эпидемия гриппа.



*Организация запрещена на территории РФ