Не усидела: беременная Орлова подвергла опасности жизнь своего малыша

Не усидела: беременная Орлова подвергла опасности жизнь своего малыша
Ольга Орлова
Примерно через месяц Ольга Орлова станет матерью во второй раз. Новой беременности звезда ждала много лет и прошла немало испытаний, но теперь, похоже, окончательно расслабилась и избавилась от переживаний.

Около полудня 17 января Ольга Орлова появилась у Храма Христа Спасителя в центре столицы, где прощаются с прославленной актрисой Инной Чуриковой. Остаться дома и проигнорировать такое значимое событие Орлова не смогла. Певица, попавшая в объектив фотокамер журналистов, заставила поклонников поволноваться.

На отпевание исполнительница пришла в черном свитере, теплых брюках и зимнем пальто нараспашку. Ольга шла к храму без головного убора, хотя в Москве сегодня довольно морозно и снежно. С собой она принесла букет белых роз.

Не усидела: беременная Орлова подвергла опасности жизнь своего малыша
Ольга Орлова на похоронах Инны Чуриковой 

Бывшая солистка «Блестящих» не обращала ни на кого внимания и выглядела подавленной. На подходе к залу, где проходило прощание, Орлова то ли утирала слезы, то ли смахивала попавшие на лицо снежинки. Фанаты в Сети принялись бурно обсуждать происходящее.

Не усидела: беременная Орлова подвергла опасности жизнь своего малыша
Ольга Орлова, кажется, расчувствовалась

За долгожданную беременность знаменитости, как оказалось, переживают все. Женщины умоляют артистку быть осторожной, ведь в храме сегодня собралась толпа народа, на дворе сезон простуд, бушует эпидемия гриппа, а Ольге совсем скоро рожать.

"Оленька, дай бог вам здоровья! Без шапки, пальто нараспашку, да и тяжело в толпе-то стоять с таким животом...«, »Носите маску, вдруг еще заразитесь«, »Такой стресс, а вы беременны! Не волнуйтесь сильно", - пишут в Сети сердобольные фанаты.

Некоторые вспомнили даже дурную примету, согласно которой женщинам, находящимся в счастливом ожидании, лучше не посещать траурные мероприятия и не ходить на кладбище. Это якобы может навредить еще нерожденному малышу.

Впрочем, куда больше малышке, которая совсем скоро появится на свет, может навредить нервное состояние матери. Недавно хейтеры довели Ольгу своими язвительными предположениями о том, что она использует накладной живот, в то время как ребенка для нее вынашивает суррогатная мать.