Дарья Мельникова: «Любовь это испытание, которое длится всю жизнь»

Дарья Мельникова: «Любовь это испытание, которое длится всю жизнь»
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова встречает свой день рождения в не самом радужном настроении. Актриса попала в скандал из-за экс-супруга, актера Артура Смольянинова** (признан иноагентом в РФ).

Актриса театра и кино Дарья Мельникова отмечает сегодня, 9 февраля, день рождения. Актрисе исполнился 31 год. Коллеги, друзья поддерживают ее теплыми словами. Из-за негативного отношения бывшего мужа Артура Смольянинова** к родной стране, его хамских высказываний Дарья оказалась «изгоем».

В театре имени Ермоловой у нее и так не много ролей (был спектакль «Текст» по роману Дмитрия Глуховского**, но его сняли с репертуара). Говорят, самое большое разочарование, которое особенно тяжело переживает актриса, - снятие ее с роли в продолжении сериала «Папины дочки». Дарья отреагировала в социальной сети так:

- Продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Причин я не знаю.

Дарья в свободное от работы время занимается спортом, йогой.  Любит путешествовать. Рекламирует одежду и товары в социальных сетях. Воспитывает двоих сыновей от Артура Смольянинова**. Что касается ее взаимоотношений с мужчинами, Дарья рассказала в интервью «Вечерней Москве»:

- Любовь требует работы. Это испытание, которое длится всю жизнь, и, чтобы пройти его, потрудиться придется обоим сторонам. Влюбленность, прекрасные мгновения — это одно, а вот любовь — совсем другое.

Напомним, что Артур Смольянинов** старше Дарьи Мельниковой. Она считала его своим учителем, гуру. Говорят, актриса очень любила артиста, но не смогла перебороть его непростой характер. Что сейчас происходит в личной жизни Дарьи, остается только догадываться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов