Бывший муж Пеговой ушел из актеров в коучи

Бывший муж Пеговой ушел из актеров в коучи
Развод Иры и Димы оказался тяжелым для обоих
51-летний секс-символ 2000-х Дмитрий Орлов, бывший муж актрисы Ирины Пеговой и косметолога Натальи Бражник, объявил, что больше не хочет жениться и завершает актерскую карьеру: «В своей профессии я достиг пика, и все, что буду делать, это повторяться. Тем более что в наше сложное время гораздо важнее оказывать реальную помощь людям, а не кривляться в кадре или на сцене. Уже несколько лет серьезно занимаюсь психологией, а время от времени снимаюсь только для того, чтобы «поддерживать штаны», - признался он в интервью каналу «ОК на связи!».

Для прощания со зрителями Дмитрий выбрал роль похожего на себя мужчины - героя-любовника, психолога и роскошную партнершу Лизу Климову. Выбрал, потому что режиссер-дебютант, поставивший мелодраму с участием Орлова «Легкое знакомство», - его близкий друг. Действие происходит на курорте.

На съемки в Сочи к Дмитрию нагрянула одна из бывших подруг - журналистка по имени Анжелика, которая появилась в его жизни сразу после разрыва с Пеговой. Тогда она и дипломированный психотерапевт и актер Александр Рапопорт помогали Орлову справиться с депрессией. Плюс Рапопорт надоумил его заняться психологией и самоанализом.

Дмитрий с дочкой Таней (от Пеговой) и теперь уже бывшей супругой Наташей
Дмитрий с дочкой Таней (от Пеговой) и теперь уже бывшей супругой Наташей 

О прошлых страданиях из-за Пеговой, матери его единственной 17-летней дочери Тани, Орлов сегодня рассказывает с холодным рассудком:

- После развода я находился за гранью баланса. Лечился алкоголем, и это был сущий ад. Больше так не мог. Было стыдно перед дочерью и самим собой. В одно мгновение решил уехать из Москвы. Попалось объявление о сдаче квартиры в Ессентуках, и я на машине поехал туда. Сразу возникло ощущение, что я жил здесь в предыдущей жизни. С тех пор я, коренной москвич, живу в Ессентуках и приезжаю в столицу только ради съемок в кино и встреч с дочерью. Но сниматься больше не буду.

Летом 2011-го на фестивале «Киношок» Орлов был неразлучен с актрисой Полей Поляковой. Сейчас она жена депутата Александра Хинштейна
Летом 2011-го на фестивале «Киношок» Орлов был неразлучен с актрисой Полей Поляковой. Сейчас она жена депутата Александра Хинштейна 

Два года назад стало известно о разводе актера со второй супругой - косметологом Натальей Бражник. С ней Дмитрий прожил девять лет. А 2023-й начал с твердого решения оказывать психологическую помощь людям - как посредством видеосвязи, так и лично. О себе новоявленный коуч говорит так:

- Я - холостяк и, судя по всему, если не навсегда, то надолго.

Сейчас Дмитрий пытается казаться мудрецом и аскетом. Объявил, что продал автомобиль и теперь ездит на автобусе. А недавно выдал афоризм: «Если вы думаете о богатстве, значит вы - бедны».