Сходящего с ума без жены Дюжева прошибает пот

Сходящего с ума без жены Дюжева прошибает пот
Дима взопрел
В преддверии Дня всех влюбленных на большие экраны вышла романтическая комедия Дмитрия Невзорова «Свободные отношения». Фильм про супругов (Аглая Тарасова и Борис Дергачев), решивших разнообразить интимную жизнь ради спасения брака, первыми оценили звездные гости светской премьеры.

Одной из первых в кинотеатр впорхнула Алика Смехова. 54-летняя актриса старается выглядеть моложе: занимается аэройогой, сидит на диетах, посещает косметолога, увлекается «уколами красоты» и худеет с помощью звездного гипнолога Исы Багирова.

Есть ради кого. Последние полгода Алика увлечена 31-летним коллегой по цеху - Игорем Скрипко. И водит молодого бойфренда по всем светским мероприятиям. Но премьеру «Свободных отношений» Игорь пропустил: актер плотно занят в репертуаре театра «У Никитских ворот». В феврале играет аж в девяти спектаклях.

Поэтому Смехова провела вечер в компании старого друга - режиссера Сергея Глазкова, с которым познакомилась еще на съемках «Бальзаковского возраста, или все мужики сво...»

Не умолкают пересуды насчет состояния Дмитрия Дюжева. С актером давно творится что-то неладное. На публике он может фонтанировать эмоциями, выкрикивать фразы - словом, выглядит чересчур перевозбужденным и странным. Теперь к этому добавилось повышенное потоотделение.

«Смехова
Смехова ловила поцелуи Глазкова 

Раздавая интервью журналистам, в этот раз он настолько обильно покрывался испариной, что был вынужден бесконечно стирать с лица и шеи излишнюю жидкость. Присутствующие предположили, что у Дмитрия гипергидроз (повышенное потоотделение). Что может свидетельствовать о нарушении функций нервной или эндокринной систем, сахарном диабете и других болезнях. Но актер расспросы о самочувствии игнорирует, предпочитая лишь рассказывать о творчестве.

Например, недавно в Театре им. Моссовета состоялась премьера спектакля Дмитрия Астрахана «Джекпот для любимой», в котором Дюжев играет бездомного. Также готовятся съемки новых «Бременских музыкантов». Режиссер Алексей Нужный предложил ему роль Осла.

Разговаривать на тему личной жизни звезда «Бригады» тоже отказывается. А ведь всех интересует - куда пропала его жена Татьяна Зайцева. В этом году пара должна отметить 15-летие совместной жизни. Но уже как год супруга не выходит с актером в свет. Хотя раньше они были неразлучны.

- Каждый мой шаг - это благодарность, - витиевато уходит от ответов Дюжев. - Это восхищение, это желание изменить мир к лучшему и избавиться от соблазнов и привести свою жизнь к святости.