По следам Пугачевой и Галкина: уехавшая в Израиль Гузеева спешно оформляет гражданство

По следам Пугачевой и Галкина: уехавшая в Израиль Гузеева спешно оформляет гражданство
Ведущая пытается получить израильский паспорт
Культовая программа «Давай поженимся!» исчезла с экранов около года назад. Все это время Лариса Гузеева и Роза Сябитова мечтали о возобновлении съемок любимого проекта.

Увы, но чуда не произошло. Передача, где завидные женихи и прекрасные невесты пытались найти друг друга с подачи двух харизматичных ведущих, так и не вернулась в эфирную сетку Первого канала.

Вместе с шоу «Давай поженимся!» с экранов в то же самое время исчезли такие колоритные персонажи, как Иван Ургант и Максим Галкин** (признан в России иноагентом). И если Иван Андреевич по-прежнему живет и творит в России, то его более радикально настроенный в адрес родной страны коллега нашел пристанище на Земле Обетованной.

Несколькими днями ранее примеру Галкина и Пугачевой последовала и всенародно любимая сваха. Правда, телеведущая поспешила уверить поклонников, что в ее случае отъезд из страны не имеет никаких политических подоплек. Дескать, она отправилась в Израиль в отпуск, который продлится недолго. И вот сюрприз: наблюдательные граждане накануне заметили Ларису Андреевну в миграционной службе Тель-Авива.

По следам Пугачевой и Галкина: уехавшая в Израиль Гузеева спешно оформляет гражданство
 

По всей видимости, главной причиной приезда в Израиль для Гузеевой все же стало гражданство другой страны. Но в отличие от тех же оскандалившихся Галкина и Пугачевой продуманная дама не стала афишировать свою инициативу. Неужели сваха действительно решалась на эмиграцию после того, как съемки ее передачи были приостановлены на неопределенный срок? Такой вариант вполне возможен: поговаривают, что «Давай поженимся!» уже канула в Лету вместе с аппетитными пирожками и простоватыми конкурсами.

Тем временем соведущая Гузеевой продолжает питать надежду на возобновление съемок. Роза Сябитова считает, что интерес к программе сможет вернуть такая популярная артистка как, например, Клава Кока. А вот осталось ли в обновленном проекте местечко для Гузеевой, Роза Раифовна не стала уточнять.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов