За дуэт с Киркоровым муж певицы Асти заплатил 215 миллионов!

За дуэт с Киркоровым муж певицы Асти заплатил 215 миллионов!
Когда Филипп целует Аню, глаза на всякий случай не закрывает
32-летняя украинская певица родом из Черкасс Анна Дзюба, более известная как Анна Асти, начинала карьеру в группе Artik & Asti, созданной уроженцем Запорожья Артемом Умрихиным. С 2013 года жила и успешно выступала с группой в России. А в конце 2021 года неожиданно ушла от Умрихина и начала сольную карьеру. С ней сразу же спел дуэтом сам поп-король Филипп Киркоров. Ее песни мгновенно вознеслись к вершинам всех хит-парадов. И ей уже начали прочить на музыкальном Олимпе место другой украинки - Светланы Лободы, покинувшей нашу страну после начала спецоперации.

- Все, встала - место пропало: нет больше Лободы в российских чартах и корпоратах, - констатировала на популярном интернет-форуме одна из участниц. - Тем более что сразу появилась русская Лобода Анна Асти. Точно так же заходит на ту же аудиторию. Женские вагинострадательные хиты только в путь! Да, Асти - тоже украинка, но русскоязычная. А это уже не украинка в новых реалиях. На любой пьяной вечеринке в России сейчас поют ее песни. Реально вам говорю: импортозаместила Лободу.

- Асти - это Лобода с Алиэкспресс, - ерничала другая форумчанка. - Если есть возможность купить сумку от Луи Виттон, никто не будет заказывать говноподделки с Алика. Соответственно, если бы была возможность сходить на Лободу, хрен бы кто стал слушать Асти. И можно тут долго усираться, что Светик никому не нужна, вот только Асти аж имидж под нее менять пришлось и ее танцы копировать, чтобы выстрелить. И все равно получилось только тогда, когда Лобода сама ушла с российской сцены.

- Асти секаса не дает, - объясняла еще одна участница форума. - Лобода, конечно, на любителя после того, как лицо перепилила, но старается. Недаром Лободу взяли-таки в «ВИА Гру». Причем до всех перепилов. Костик Меладзе в этом разбирался. А Асти с ее ноющим голосом к «ВИА Гре» даже на пушечный выстрел бы не подпустили. Она антисекс. И вообще-то тоже перепилена до мукловидности.

«Анна
Анна Асти и Филипп Киркоров 

- Лободу трансом называли уже, - не унималась первая. - И мне робота-женщину она напоминала типа надувной и недоступной. А Анна Асти - живая сочная девчонка из соседнего двора, всяко приятнее. Мне она импонирует тем, что не на членах олигархов выехала, как Лобода с ее немолодым миллиардером, который меняет моделек и не светится с ней, а все-таки сама-сама, поэтому она и выглядит попроще пока.

- В сольник Асти выехала на члене мужа-бизнесмена, - уточняла резвая обладательница ника Подстилка_дьявола. - Никакой разницы, кроме штампа в паспорте. Сольно дебютировала она и перекрасилась/переоделась под Лободу еще до начала СВО. И ей очень повезло, что Лобода ушла с рынка, потому что ее дебютный сингл «Феникс» был никакущим. Лишь после ухода Светы у нее вышли более-менее успешные «Хобби» и «По барам». И все равно она какая-то недолобода. Ну вот такое импортозамещение. Асти и точка.

«Певица
Певица Анна Асти с мужем Стасом 

В дружеских отношениях

По словам самой Анны, мужа себе она «намечтала». По ее замыслам, им должен был стать мужчина на 10 лет старше, с высоким доходом, татуировками по всему телу и любовью к классическим костюмам. И в один прекрасный день Анна встретила в караоке такого человека - бизнесмена Станислава Юркина, с которым в 2020 году и вступила в брак.

- Юркин был женат на стилисте и визажисте Яне Симаковой, - сообщал о муже певицы портал vokrug.tv. - В 2011 году Станислав вместе с первой женой официально зарегистрировал ООО «Студия «Сан-Дени», которая занималась предоставлением профессионального образования в сфере красоты. Вскоре супруги развелись, но это никак не отразилось на их деятельности. Несмотря на развод, они остались в дружеских отношениях и продолжили свое дело. В 2016 году Станислав зарегистрировал собственное ИП и занялся оптовой продажей брендовой одежды и аксессуаров. В 2018 году Юркин неожиданно решил сменить деятельность и открыл бар под названием Kultura Bar, который имел популярность у посетителей благодаря уникальной коллекции коктейлей. А общий бизнес с бывшей супругой в 2020 году приняли решение закрыть.

«Леонида
Леонида Дзюника в шоубизе его зовут дядя Лёня 

Без денег - не реально

- Киркоров не просто так запел дуэтом с этой Анной Асти, - поделился своим мнением с «Экспресс газетой» бывший директор Филиппа Бедросовича Леонид Дзюник. - Последний раз просто так у него был дуэт с Анастасией Стоцкой. И то лишь потому, что в тот момент ему была нужна певица, которая ездила бы с ним на гастроли и разбавляла его концертную программу. А когда лет десять назад меня спрашивали, можно ли спеть с ним дуэтом, Филипп сам озвучивал мне цену - три миллиона долларов (по нынешнему курсу - около 215 млн руб. - М. Ф.). «Ой, что-то дороговато», - сказал тогда человек, который через меня интересовался этим вопросом.

Думаю, сейчас эта сумма могла бы сократиться втрое. Хотя с такой певицы, как эта Асти, я бы на месте Филиппа меньше трех миллионов не брал. Петь с ней дешевле - это просто на уши не натянешь.

У той же Анжелики Агурбаш, которой Киркоров продюсировал выступление на «Евровидении» в Киеве, хотя бы была фактура, был уровень. В своей родной Белоруссии она в те времена считалась любимой певицей Батьки. Выступала на всех правительственных концертах и предвыборных мероприятиях в его поддержку. Ее тогдашний муж Коля Агурбаш, хозяин компании по производству колбас и мясных деликатесов, вкладывал в Анжелику все, что было можно и даже чего нельзя.

Оплатил ей роскошное шоу для «Евровидения», которое делали греческие друзья Филиппа, и грандиозную вечеринку в ее честь на киевском теплоходе. За его счет в Киев даже привезли Аллу Пугачеву, для которой к поезду специально прицепили ее личный вагон. Киркоров уверял, что Анжелике гарантировано место в финале. Но она заняла только 13-е и даже не вышла из полуфинала. А когда на Филиппа наехали, он сказал: «А что вы хотели? У Аллы было 15-е место. У меня - 17-е. И Анжелика рядом с нами».

А уж сравнивать эту Асти с Лободой и вовсе смешно. Да, губами она похожа на Лободу. Возможно, даже круче. Но, если у артистки нет драйва, который захватывает публику и попадает стопроцентно в точку, вливать деньги можно бесконечно, и все будет без толку. Посмотрите, какие замечательные певицы выступают в программе «Ну-ка, все вместе!». Какие у них голоса! Какая внешность! Вот кого надо продвигать. К сожалению, у них нет богатых мужей. А без денег пробиться на нашу эстраду практически нереально.