Сорвалась после новости о разводе: народ оплакивает звезду «Дома-2» Ольгу Рапунцель

«Очень жаль»: народ скорбит по Ольге Рапунцель из «Дома-2»
Ольга Рапунцель
В последнее время звезд «Дома-2» преследуют неудачи. Не успели поклонники реалити отойти от похорон в семье Ефременковой, как появилась скорбная новость про Ольгу Рапунцель.

Когда-то Оля и ее возлюбленный Дмитрий Дмитренко считались одной из самых красивых пар телестройки. Свадьба, дети – семейная жизнь знаменитостей напоминала сказку. И, в отличие от многих других участников «Дома-2», эти звезды экрана продолжали идти рука об руку. Казалось, что так будет всегда.

Однако на днях стало известно, что Рапунцель и Дмитренко решили развестись. Эта новость прогремела как гром среди ясного неба. Ведь со стороны казалось, что у пары просто нет причин для распада. Тем более что еще полтора месяца назад супруги дружно отмечали Новый год вместе с детьми. Теперь же выяснилось, что Дмитрий обратился в мировой участок в Новой Москве с иском о расторжении брака. И если Дмитренко молчит о происходящем, то Рапунцель внезапно сорвалась.

По всей видимости, за последние пару дней Оля столкнулась с немалым количеством критики в Сети. Как это часто бывает в подобных ситуациях, звезд «Дома-2» обвинили в дешевом хайпе. Другими словами, люди просто не поверили, что Дмитрий и Ольга на самом деле решили развестись. Такое поведение фолловеров и заставило Рапунцель сорваться и признаться в сокровенном. Так, звезда экрана очень долго пыталась спасти их с Дмитрием семью, однако безуспешно.

«Без комментариев... скоро все узнаете… Все, кто пишут, что это «хайп/развод/вранье» — вы идете в блок! На таких вещах не хайпуют — запомните! Я долго молчала, долго терпела и пыталась сохранить семью.. НО ВСЕ! Сил больше нет», — заявила страдающая Ольга.

Между тем верные поклонники продолжили убеждать Рапунцель в том, что ей надо еще раз все обдумать. По мнению людей, супруги должны в первую очередь заботиться о своих детях, а не о себе. Нашлись и такие пользователи Сети, которые начали откровенно оплакивать Рапунцель из-за всей этой ситуации с разводом.

«Олечка, может надо еще раз все обдумать… Деточки у вас… Правда, как гром среди ясного неба»; «Всегда думала, что у вас все хорошо»; «Олька, не руби сгоряча, продумай все, хоть и не нравишься ты мне»; «А казалось, все так идеально…»; «Слезы на глазах из-за всего этого и из-за Оли»; «Чему быть, того не миновать»; «У него характер сложный»; «Наверное, мало денег зарабатывал»; «Очень жаль»; «Оля, ты сильная и без него справишься», — пишут расстроенные фанаты звезды.



*Организация запрещена на территории РФ