Разрез до трусов и розовая мохнатка: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» томно подвигалась на камеру

Разрез до трусов и розовая мохнатка: Илана Юрьева из "Уральских пельменей" томно подвигалась на камеру
Илана Юрьева стала настоящим секс-символом команды
Длинноволосая красотка Илана Юрьева умеет удивить поклонников. На этот раз юмористка решила похвастаться восхитительной фигурой, но перестаралась.

Звезда шоу «Уральские пельмени» общается с поклонниками в социальных сетях не так уж часто. В последнее время знаменитость и вовсе публиковала только отрывки из собственных выступлений, совсем не рассказывая о жизни вне сцены. Поэтому появившийся вдруг в микроблоге ролик, сделанный за кулисами, публика встретила с восторгом.

На видео облаченная в ярко-розовый наряд актриса томно двигается перед объективом камеры, демонстрируя свои достоинства. Стройность ее ног подчеркивают высокие сапоги и мини с очень пикантным разрезом. Дополняет образ пушистая розовая шубка, которую Илана элегантно скидывает с плеч.

«Хотела секси , получилось, как всегда, смешно», - подписала видео актриса.

Подписчики решили поддержать звезду и отметили, что сексуальности ей не занимать. Не скупилась на комплименты и мужская половина поклонников.

«Да прикольно получилось. Даже »секси" местами. Ветлицкую почему-то вспомнил«, »Илана секси-секси«, »Великолепный образ«, »В вас все прекрасно. Кажется, вы снова похудели«, »Красота, так выглядеть, когда уже за 30«, »Какая крутая розовая мохнатка", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Напомним, что преданным поклонникам юмористки рассчитывать на взаимность явно не стоит. Юрьева никогда не позволяет себе показывать лишнее в Сети, она счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Дылдиным, вместе они растят дочь Диану. Недавно знаменитость поделилась трогательным совместным фото отца и дочери. Илана призналась, что ее муж - замечательный отец, который сумел наладить очень близкий контакт с Дианой.



*Организация запрещена на территории РФ