«Если ты богатый, буду с тобой общаться»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» сделала провокационное заявление

«Если ты богатый, буду с тобой общаться»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» сделала провокационное заявление
Илана Юрьева
Участница шоу «Уральские пельмени» всполошила публику свежим постом в личном микроблоге. Высказывание Иланы Юрьевой горячо обсуждают в Сети.

«Если ты богатый – буду с тобой общаться», – начала свой пост артистка. Она объяснила, что есть категория людей, которая очень стремится дружить именно с богатыми и знаменитыми. По ее мнению, высказывание о том, что «твое окружение делает тебя», не надо воспринимать буквально.

Илана заявила, что такие персоны «облизывают» толстосумов и с презрением и высокомерием относятся к обычным людям. В частности, подобные индивидуумы хамят обслуживающему персоналу или людям, которые находятся на рабочем месте и в связи с этим не могут ответить на их хамство.

Юрьева мудро отметила, что жизнь – это игра, и сегодня у человека может быть все, а завтра – ничего, и наоборот. Юмористка призвала публику в первую очередь смотреть на человека, а не на его материальное благосостояние.

Подписчики живо отреагировали на высказывание артистки. Подавляющее большинство согласились со словами Иланы Юрьевой.

Отметим, что в своем аккаунте в соцсети звезда «Уральских пельменей» обычно показывает закулисье и кадры из своих будней. Ранее 34-летняя Юрьева отдыхала в Таиланде. Находясь там, Илана делилась с поклонниками красивыми кадрами.

А недавно Илана также опубликовала весьма пикантное видео. В ролике многие поклонники заметили, что звезда предстала без нижнего белья. Фанаты были в восторге от изгибов тела эффектной знаменитости.