Эротично изгибалась на глазах у всех: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева вышла на улицу без белья

Эротично изгибалась на глазах у всех: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева вышла на улицу без белья
Илана Юрьева
На официальных мероприятиях звезда «Уральских пельменей» старается появляться в приличных нарядах, которые не показывают лишнего. Однако в обычной жизни Илана отрывается по полной, подчеркивая роскошную фигуру одеждой с вырезами.

В своем личном микроблоге в Instagram* Юрьева показывает закулисье и кадры из повседневной жизни. Так, к примеру, только недавно артистка отдыхала в Таиланде. Находясь там, Илана делилась с поклонниками завораживающими кадрами.

Не удивительно, что, рванув в новое путешествие, Юрьева сразу же начала постить оттуда контент в соцсети. В этот раз звезда отправилась за границу не одна, а с коллективом «Уральских пельменей». Артистов ожидают гастроли, однако Илана, кажется, только рада.

Звезда уже прилетела в Эмираты, о других членах команды шоу пока ничего неизвестно. Зато понятно, что Юрьева приземлилась за границей в прекрасном настроении. Она успела снять на камеру, как дефилирует по улице в белом мини-платье с открытой спиной. Причем на видео видно, что Илана отказалась от нижнего белья. Поклонники Юрьевой были в восторге от шоу. Камера выхватывала разные ракурсы звездной красавицы, так что у людей появилась возможность рассмотреть эротично изгибающуюся Илану со всех сторон.

А ведь совсем недавно Юрьева жаловалась на зависимость от социальных сетей и собиралась бороться с желанием постоянно заходить в Instagram*. Артистка рассказывала, что близкие и друзья не раз спрашивали, почему та не может обойтись без телефона. Илана бунтовала и оправдывала свое поведение тем, что ей обязательно присутствовать в соцсетях в силу профессии.

Однако под конец года Юрьева внезапно решила ограничить время пользования смартфоном. Она призналась, что собирается реже появляться в Сети, и даже отписалась от всех людей в Instagram*, кроме популярного косметического бренда. Но похоже, что этот бой с собой звезда «Уральских пельменей» все же проиграла. Сейчас она сидит в социальных сетях почти ничуть не меньше, чем несколько месяцев назад.



*Организация запрещена на территории РФ