Пытается бороться с зависимостью: что случилось с пропавшей звездой «Уральских пельменей» Иланой Юрьевой

Пытается бороться с зависимостью: что случилось с пропавшей звездой «Уральских пельменей» Иланой Юрьевой
Илана Юрьева
Бывшая участница популярного шоу Илана Юрьева решилась откровение. Как выяснилось, знаменитости пришлось пойти на крайние меры, чтобы справиться с личной бедой.

Одна из самых очаровательных звезд «Уральских пельменей» Илана Юрьева может похвастаться неугасающей славой. Зрители СТС и поклонники даже спустя годы готовы дарить ей свою любовь. Особенно это заметно по соцсетям знаменитости.

Илану можно назвать активной пользовательницей Instagram*. Она регулярно выходит на связь с подписчиками, рассказывая о своей личной жизни. К слову, стоит Юрьевой пропасть, как это сразу становится заметно, так что потом актрисе приходится оправдываться. «Меня не было в Инстаграм* неделю. Я была в восточной сказке», — написала в конце октября Илана.

А сейчас Юрьева ошарашила народ еще одной новостью. Как оказалось, у звезды «Уральских пельменей» есть зависимость. И сейчас она старается ее преодолеть. Подробностями Илана поделилась в разделе Stories личного блога в Instagram*.

«Друзья, не серчайте. Отписалась я от всех вообще, так как пытаюсь бороться с Инстаграмз*ависимостью! На мою любовь к вам это никак не повлияет», — сообщила Юрьева.

И действительно, теперь в профиле у Иланы всего одна подписка, к тому же косметологического бренда. Остается только надеяться, что Юрьева сможет побороть свою зависимость от популярной среди звезд шоу-бизнеса соцсети и не уйдет из нее насовсем. Тем более что Илана не раз говорила о том, как дорог ей личный блог.

Напомним, ранее Юрьева пожаловалась на непонимание со стороны друзей и близких, которые, мягко говоря, не одобряли желание звезды «Уральских пельменей» выставлять на всеобщее обозрение события личной жизни. Из-за этого Илане приходится тщательно отслеживать, что именно она публикует в блоге. «Я давно перестала делиться личным в Инстаграм*… и дело не в хейтерах — на них вообще плевать, меня они даже забавляют. Дело в друзьях и знакомых», — интригующе писала совсем недавно Илана.



*Организация запрещена на территории РФ