«Щемит сердце»: стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой

«Щемит сердце»: стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой
Илана Юрьева
Еще накануне Нового года актриса выступила с тревожными заявлениями. Что же произошло с любимой россиянами знаменитостью?

Как и многие отечественные селебрити, Илана Юрьева решила на большие праздники покинуть РФ и отдохнуть за границей. Тем более что последние месяцы 2022 года выдались для участницы коллектива «Уральские пельмени» не такими уж легкими. Стоит хотя бы вспомнить проблемы Иланы, связанные с соцсетями.

Став главной звездой юмористического шоу после ухода Юлии Михалковой, Юрьева для многих зрителей перестала существовать как личность. В последнее время артистка в полной мере сумела осознать, насколько же образ эффектной красотки буквально прилип к ней. Именно поэтому Юрьева за несколько дней до Нового года заявила, что уходит со своей привычной страницы в Instagram*, добавив, что переходит «из артисток в блогеры».

Потом Илана спокойно улетела отдыхать за границу. Там звезда «Уральских пельменей» смогла выдохнуть и расслабиться. И, судя по фотографиям и видео, которыми Юрьева делится в личном Telegram-канале, чувствует артистка себя прекрасно.

Изливая в очередной раз перед подписчиками душу, Илана внезапно рассказала, что для нее важную роль в жизни играет эстетическая составляющая: мест, людей, поступков и так далее. И стоит Юрьевой осознать, что вокруг нее пропадает красота, как она сразу уходит. Вот такая тонкая душевная организация оказалась у знаменитости из «Уральских пельменей».

«Щемит сердце»: стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой
Отдыхающая за рубежом Илана Юрьева поделилась откровениями  

«Как же я люблю, когда красиво. От красоты у меня захватает дыхание и щемит сердце. Красота — это то, к чему я стремлюсь, это мой путеводитель. Красота внешняя и внутренняя. Красота вокруг. Красота поступков и действий. Я вижу красоту во всем. А когда не видно красоты, мне там делать нечего — я ухожу», — поделилась своими сокровенными мыслями Илана Юрьева.

Напомним, ранее появилась информация о нападении на отдыхающую за границей звезду «Уральских пельменей». Известно, что артистке далеко не сразу удалось прийти в себя.



*Организация запрещена на территории РФ