Стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой

Стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой
Актриса не выдержала
34-летняя актриса и фотомодель обрела известность благодаря участию в популярном комедийном проекте. За жизнью очаровательной красотки поклонники наблюдали посредством соцсетей, развитием которых Илана занималась с большой охотой.

Увы, звезда шоу «Уральские пельмени» так и не сумела справиться с гнетом славы. В какой-то момент актриса осознала обидную вещь: люди интересуются не ей как личностью, а лишь ее образом эффектной красотки, который в последнее время буквально «прилип» к артистке.

Видя, что ситуация вышла из-под контроля, Илана Юрьева отважилась на неожиданный поступок. О своем уходе знаменитость объявила внезапно. Как отметила брюнетка, на ее страничке в «Инстаграме*» стало слишком тесно, ведь теперь это место общения совершенно посторонних людей.

«Из артисток в блогеры. Ребят, я ухожу с этой страницы ilana7788, она стала слишком публичной. Иногда, мне хочется поговорить на личные темы : на темы духовности , на темы семьи и отношений в семье , на темы женственности и женской энергии … Но на этой странице все меня воспринимают просто как артистку из телевизора, за жизнью которой интересно смотреть», - посетовала Юрьева.

По словам звезды, она надеется превратить свою закрытую страничку в подобие клуба, где люди будут интересоваться мыслями любимицы миллионов. Чтобы оказаться в числе избранных, поклонникам придется изрядно попотеть, ведь бдительная Илана настроена весьма решительно. Незамедлительный отказ получат граждане, имеющие в своих аккаунтах «одну фотку и тысячу подписок». Таким образом актриса попытается избавиться от унизительных комментариев, которые так долго оставляли под ее постами вездесущие интернет-тролли.

Любопытно, что общительная актриса в своих предыдущих публикациях не просто разглагольствовала о жизни. Частенько в микроблоге звезды появлялись по-настоящему горячие кадры. Как-то раз, например, Илану Юрьеву сняли в пикантный момент, когда она трогала себя на камеру. Публикация привела подписчиков красотки в бурный восторг и заслужила множество «лайков».

Стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой
 


*Организация запрещена на территории РФ