Схватил за грудь и страстно сжал: утехи Мельниковой с новым мужчиной попали на видео

Смачно схватил за грудь: утехи Мельниковой с новым мужчиной попали на видео
Дарья Мельникова
После громкого развода знаменитая «папина дочка» Дарья Мельникова, похоже, решила ни в чем себе не отказывать. Поведение актрисы становится все более откровенным и неоднозначным.

Минувший год для звезды кино выдался непростым, чего она и не скрывает. Дарья Мельникова осталась одна с двумя детьми, да и к тому же ее экс-супруг Артур Смольянинов** (признан в РФ иноагентом) сбежал за границу, напоследок облив Россию помоями. Отдушину актриса находила, похоже, только в новых «отвязных» ролях.

Минувшим летом Мельникова снялась в главной роли в сериале «Хочу не могу». Она играла девушку Александру, которая помешана на сексе и даже состоит в обществе «анонимных сексоголиков». «История про девушку Сашу, которая имеет необычный недуг, проходит групповую терапию и пытается построить здоровые отношения», - так рассказала о сериале сама актриса.

Лента хоть и комедийная, но изобилует довольно страстными постельными сценами. Накануне в одном из интернет-кинотеатров вышла первая серия картины. Большинство зрителей осталось в шоке.

Такого от довольно сдержанной и не слишком женственной в обычной жизни Мельниковой не ожидал никто. В первом же эпизоде она «переспала» с несколькими кавалерами и сверкнула своими прелестями, продемонстрировав эротичный комплект белья алого цвета. Интимные сцены сняты весьма натурально - к примеру, один из партнеров по площадке в кадре страстно сжимал в ладонях грудь экс-супруги Смольянинова.

Схватил за грудь и страстно сжал: утехи Мельниковой с новым мужчиной попали на видео
Дарья Мельникова 

Впрочем, сама Мельникова, похоже, совсем не боится славы Кристины Асмус, которая получила порцию хейта после откровенной роли в фильме «Текст». «Собственно, почему бы и не посмотреть в темном холодном феврале, как я в Сочи пытаюсь выбрать между красавчиками», - рассуждала актриса в своем блоге.

Тем временем в продолжение легендарного сериала «Папины дочки» актрису не пригласили, хотя она не раз говорила, что с удовольствием бы приняла участие в этом проекте еще раз.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов