Стало известно об уходе Бритни Спирс

Стало известно об уходе Бритни Спирс
Бритни Спирс устала от жестокости хейтеров
Не так давно от американской поп-исполнительницы сбежал молодой супруг. Мужчина, годами терпевший чудачества блондинки, просто не выдержал.

Исполнительница хита «Oops!…i did it again» в последние несколько лет практически не выпускала новых песен. Вместо хитов, которых от нее так ждали фанаты, блондинка публиковала в соцсетях провокационный контент. Странные пляски Бритни Спирс якобы устаивала после употребления запрещенных веществ.

Поговаривают, что лечение затянувшейся депрессии завело красотку в тупик. Певица так носилась со своей болезнью, что даже не заметила, как выросли ее дети. Помимо пресловутой хандры Бритни также страдает от биполярного расстройства. Недуг, по словам родственников, требует регулярного употребления медикаментов. Однако вместо нужных лекарств дама потребляет некие возбуждающие препараты.

Пользователи Сети уже давно считают, что поведение некогда одной из самых талантливых американских поп-певиц граничит с сумасшествием. Неугомонную блондинку регулярно ругают и высмеивают в комментариях и, как выяснилось, это причиняет ей сильную боль. Устав от повышенного внимания и оскорбительных высказываний, артистка сегодня заявила об уходе. Несмотря на свою любовь к соцсетям, Спирс наконец-то решила отказаться от ведения личного микроблога. Исполнительницу в очередной раз шокировали фейковые новости о собственной смерти и бессовестные обсуждения ее психического состояния.

«Меня тошнит оттого, что люди придумывают истории о том, что я чуть не умерла... Я имею в виду, в какой-то момент мне всего этого стало достаточно! Наверное, мне придется отказаться от Инстаграма*… очевидно много людей не желают мне добра, и я не удивляюсь... Нет, ребята, сейчас не 2007 год... Сейчас 2023 год, и я готовлю свою первую в жизни домашнюю лазанью дома! Наконец-то у меня в гостиной работает камин! Как говорит мой муж: не верьте всему, что читаете!» — написала уставшая от многолетней борьбы с хейтерами певица.

«Стало
 

Ранее «Экспресс газета» писала, как молодой супруг бросил Бритни Спирс прямо на глазах у шокированных посетителей ресторана. Сэм Асгари не выдержал очередного припадка благоверной. Судя по всему, блондинку снова разозлило внимание поклонников, которые пытались затронуть Бритни, явно не рассчитывая на столь бурную реакцию.



*Организация запрещена на территории РФ