Ест торт с пола и втирает сладкий крем в промежность: отмечающая уже неделю Бритни Спирс ужасает

Ест торт с пола и втирает сладкий крем в промежность: отмечающая уже неделю Бритни Спирс ужасает
Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс встревожила фанатов. В Сети появилось «неловкое» видео с участием вокалистки.

Чуть более года назад американская поп-дива Бритни Спирс получила долгожданную свободу. Знаменитая блондинка была под опекой отца Джейми Спирса целых 13 лет. Без позволения родителя певица не могла выйти из дома, распоряжаться заработанными деньгами и встречаться с мужчинами. Спирс лишили дееспособности после очередной госпитализации в психиатрическую клинику.

Избавившись от опекунства, Бритни Спирс первым делом вышла замуж. Избранником знаменитости стал фитнес-тренер Сэм Асгари, который младше ее на 12 лет. Также вокалистка вернулась в соцсети и теперь практически ежедневно публикует собственные обнаженные фото и странные ролики, на которых кажется не совсем вменяемой.

Так, накануне Бритни Спирс опубликовала странное видео. Знаменитость запечатлели в гостиной ее роскошного дома. Блондинка, облаченная в красный обтягивающий комбинезон, пьет шампанское, ползает по полу, ест торт прямо с ковра, а также размазывает сладкий крем по лицу, животу и промежности. Вакханалию в кадре сопровождает милый рождественский мотив – песня американской исполнительницы Этры Китт «Santa Baby».

Ролик, отметим, звезда сопроводила текстом, в котором сложно уловить суть. Артистка рассказала, что несколько раз деактивировала свой инстаграм*-аккаунт, но все же решила вернуться к подписчикам. Бритни поделилась планами. В 2023 году Спирс хочет научиться чувствовать себя хорошо среди людей, пойти на свадьбу и «спеть песню или две». Поп-дива рассказала также, что празднование ее дня рождения затянулось на целую неделю. Блондинке, напомним, 2 декабря исполнился 41 год.

Публика, отметим, в ужасе от происходящего с Бритни Спирс. «Всем действительно больно постоянно читать о ней. На данный момент это хуже, чем крушение поезда. Психическое заболевание или нет, я думаю, что ее «мужу» нужно действовать», «Муж» слишком занят тем, что тратит ее деньги и устраивает сцены с более молодыми и здравомыслящими женщинами», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ