Скрывающая личную жизнь Ходченкова предъявила детей

Скрывающая личную жизнь Ходченкова предъявила детей
Светлана Ходченкова
В свои 40 лет артистка не замужем. Самое сокровенное Светлана Ходченкова предпочитает держать в секрете. Но сегодня она поделилась с поклонниками важным событием.

Актриса побывала на премьера сериала «Я «любила» мужа» в столичном кинотеатре «Иллюзион». В комедии она исполнила главную роль. Картина повествует о домохозяйке, которая случайно убивает супруга и заметает следы.

Кадрами со светского мероприятия звездная блондинка поделилась с фолловерами в личном микроблоге. На одном из них она позирует у баннера с детьми – мальчиком и девочкой. Знаменитость не стала объяснять, кем ей приходятся ребята. Пользователи Сети предположили, что это ее маленькие коллеги по фильму. Ведь по сюжету у героини блондинки как раз-таки имеются наследники.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Отметим, что Светлана Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем. Однако их брак продлился всего пять лет и обернулся крахом. Разошлись звезды с громким скандалом.

Вторые серьезные отношения красотки и вовсе завершились на пороге загса. Предприниматель Георгий Петришин сделал артистке предложение руки и сердца в 2011 году. Мужчина вышел на сцену театра и при всех подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом. Но чета распалась меньше, чем через год после помолвки. С тех пор Светлана Ходченкова держит личную жизнь в тайне от публики.

Сейчас у звезды есть состоятельный ухажер, который, по слухам, имеет самые серьезные намерения. С ним актриса встречается и отдыхает за границей. Ранее «Экспресс газета» писала о том, что у Светланы Ходченковой будет ребенок.



*Организация запрещена на территории РФ