«Бедный Дима»: Малахов прилюдно побил ослабевшего Борисова

«Бедный Дима»: Малахов прилюдно побил ослабевшего Борисова
Малахов доказал коллеге свою состоятельность
История давней неприязни двух журналистов началась после ухода Малахова с Первого канала. Тогда журналист посчитал поступок Борисова оскорбительным, хотя на публике придерживался куда более мягких формулировок.

Любопытно, что покидая первую «кнопку» в 2017 году, Андрей Малахов сам предложил молодого коллегу на свое место, правда, в качестве временной замены. Да, телеведущий всерьез считал, что Дмитрий Борисов не настолько хорош, чтобы брать его на постоянку. А затем «Андрей с приветом» (прозвище, придуманное для журналиста матерью Наташи Королевой) оказался шокирован прытью красавчика, который, видите ли, не удосужился уведомить благодетеля о начале съемок.

«Но когда мне сообщили, что Борисов уже записывает «Пусть говорят», а он мне даже об этом не сказал, я подумал, что это как-то странно. Я ему написал: «Это правда?». А он ответил что-то из серии: «Да... Все в этом мире как крыло бабочки…», — негодовала потом звезда со стажем.

И вот теперь стало известно, что Малахов прилюдно побил Борисова, чьи рейтинги в последнее время заметно ослабли. Опрос аудитории, проведенный известным интернет-изданием, выявил проседание позиций молодого шоумена. Похоже, Малахов все же сумел добиться реванша и теперь методично смещает зарвавшегося коллегу. Так, 44% респондентов отдали свои голоса именно за корифея отечественных ток-шоу, выбирая между двумя популярными журналистами.

«Бедный Дима, Андрюша все же добрался до тебя», — сокрушаются пользователи Сети.

Как ранее не без гордости признавался Малахов, его непростое поприще по зубам далеко не многим. Шоумен даже не постеснялся назвать Борисова, который недавно показал своего малыша,  «приглашенной звездой». По его мнению, для подобной работы требуется особый склад ума. Вот он, то есть Малахов, буквально проживает историю героев вместе с редакторами, а именно вовлеченность в процесс создания программы гарантирует отличный результат и высокие рейтинги.