«Нам десять лет»: счастливый Борисов показал своего очаровательного малыша

"Нам десять лет": счастливый Борисов показал своего очаровательного малыша
Дмитрий Борисов
За личную жизнь Дмитрия Борисова поклонники переживают не первый год. Скрытный ведущий не говорит о личном, но, как оказалось, и от одиночества он не страдает.

Преемник Андрея Малахова напряженно работал с юных лет. К своим 37 годам Борисов так и не обзавелся семьей, хотя не раз признавался, что очень «домашний» человек, который любит проводить время с детьми. Впрочем, дома звезду Первого канала уже много лет ждет очаровательный малыш.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Борисов в основном рассказывает о путешествиях или профессиональных успехах. Лишь изредка он показывает близких людей или делится снимками с семейных праздников. На этот раз он не мог не отметить юбилей своего очаровательного питомца.

Маленькая собачка породы русский той-терьер уже десять лет радует телеведущего. У пса по кличке Бейлис есть даже собственный аккаунт в социальных сетях. Судя по снимкам в нем, в квартире Борисова живет и еще одна собака - сын Бейлиса, веселый черный пес.

«Нам десять лет»: счастливый Борисов показал своего очаровательного малыша
Дмитрий обожает своего малыша 

«В это трудно поверить, но... А нам десять лет», - подписал фото Дмитрий.

Стоит отметить, что ведущий действительно очень неравнодушен к братьям нашим меньшим. Он регулярно помогает приютам для собак, ищет дом для брошенных животных. Поклонников, которые волнуются за то, что такой красавец-мужчина встретит старость в окружении кошек и собак, Борисов утешает - в личной жизни у него все благополучно.

«У меня совершенно традиционная ориентация. И я фанат женских форм. Всем одновременно заниматься просто невозможно. Я не из тех, кто женится напоказ, а потом везде таскает за собой жену против ее воли. Не волнуйтесь, у меня все в порядке!» - заявил однажды он.

В общении с детьми у знаменитости недостатка нет. В его семье подрастают прекрасные племянницы, которым Дмитрий старается уделять достаточно времени.



*Организация запрещена на территории РФ