«Очень похожи»: Дмитрий Борисов проводил в школу двоих детей

"Очень похожи": Дмитрий Борисов проводил в школу двоих детей
Дмитрий Борисов
Популярный ведущий ток-шоу «Пусть говорят» свою личную жизнь предпочитает держать в секрете. Пока поклонницы гадают, занято ли сердце обаятельного журналиста, тот, как оказалось, провожает детей в школу.

К своим 37 годам популярный телеведущий семьей пока не обзавелся. Дела сердечные Борисов никогда публично не обсуждает, известно лишь, что официально он пока не женат. Однако в стороне от праздника всех школьников и их родителей он не остался.

Утром 1 сентября в личном микроблоге Борисова в «Инстаграме*» появилась весьма интригующая публикация. Ведущий сообщил, что проснулся очень рано, чтобы успеть на торжественную линейку аж в две школы.

"Проснуться рано-рано, чтобы посмотреть на праздник, замёрзнуть без лета, успеть в две школы, запустить в новый учебный год ребенка намбер ван и ребенка намбер ту, постоять в очереди с родителями перед дверями «Пушкина» в ожидании открытия — done, done, done, done, done, done, done. С наступившим! Ах, лето, возвращайся поскорее!", - написал журналист.

Свои впечатления Дмитрий сопроводил фото и видео с праздника. Судя по всему, в новый учебный год он провожал двух девочек. Поклонники принялись гадать, кем же приходятся Борисову школьницы. Многие отметили, что запечатленная на фото девочка внешне очень похожа на ведущего.

«Очень похожи»: Дмитрий Борисов проводил в школу двоих детей
Борисов был рад разделить с девочкой счастливые минуты 

«Племянница или сестренка?», «Поздравляю сестер с началом учебного года! Быстро школа пролетит и лето снова в окна постучит», «Очаровательный ребенок, очень похожи», «Димочка, хорошо, когда у взрослых уже детей молодые родители! Желаю скорее своих детей в школу повести! Это ведь племяшки?!» - пишут в комментариях заинтригованные фанаты.

Во избежание домыслов и слухов, Борисов возможность комментирования публикации вскоре отключил. Напомним, что недавно фанаты бурно обсуждали пикантное фото ведущего, попавшее в Сеть.



*Организация запрещена на территории РФ