Прошло два года: как Бородина справилась со смертью малыша

Прошло два года: как Бородина справилась со смертью малыша
Ксения Бородина
Трагедия в семье Ксении Бородиной произошла в конце декабря 2020 года. Малыш рос крепким, здоровым, дочки ведущей в нем души не чаяли. Но внезапно у него остановилось сердце.

О своем горе Бородина рассказывала поклонникам во всех деталях, так она переживала утрату. По словам Ксении, тело котенка она нашла сама, мертвый Каспер лежал на подоконнике. За час до этого телеведущая играла с малышом, и ничто не предвещало беды. 

«У Касеньки остановилось сердце утром... Это огромное горе для нас… У меня нет слов и слез больше, все утро проплакали. Он покушал, поиграл, довольный был и добрый, потом я подхожу к окну, а он мертвый лежит на подоконнике. Я не верю», — рыдала Бородина.

Котенку было всего 10 месяцев. Позже вскрытие показало, что у малыша оторвался тромб. Ветеринар пытался утешить ведущую, специалист объяснил, что мейн-куны часто страдают от заболеваний сердца и тромбозов. Внезапная смерть для этих животных не редкость.

Спустя пару месяцев Бородина взяла нового котенка. Он выглядит точной копией Каспера. Зовут этого малыша Цветан. «Я сутками сидела и смотрела Мейн-Кунов и фотки Каси и все не могла поверить.. Этого красавца я давно приметила, потому что он одно лицо с Каспером, они очень похожи», — поделилась Ксения.

Больше животных ведущая не заводит. Сейчас у нее живет Цветан, которому почти два года, и Кавалер-кинг-чарльз-спаниель Берти. Собака появилась у Бородиной еще до Каспера. «Берти — ну, очень смышлёный пес, не верится, что нам так повезло с ним. Он очень дружелюбный, ладит со всеми, даже с кошкой», — рассказывала Ксения о своем питомце.

Недавно младшая дочь Бородиной просила купить свинку. Ксения наотрез отказалась. Ведущая не готова брать ответственность за еще одно живое существо, после смерти Каспера Бородина до конца так и не оправилась.



*Организация запрещена на территории РФ