Счастливая Бородина показала новорожденного ребенка

Счастливая Бородина показала новорожденного
Звезда тщательно следит за своей внешностью
39-летняя ведущая шоу «Дом-2» мама двоих дочерей. Старшую, Марусю, Ксения Бородина родила в 2009 году от предпринимателя Юрия Будагова. Младшая Теона появилась на свет в 2015-ом в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Некоторое время назад Ксения Бородина с громким скандалом развелась. О бывшем муже теледива и слышать не хочет. После расставания с Омаровым звезда экрана решила не распространяться о личной жизни. Ходили слухи, что знаменитость закрутила роман, но сама она этого не подтверждала, сохраняя интригу.

Теперь же в разделе Stories своего микроблога Ксения показала новорожденного. Дело в том, что она является не только коллегой по телестройке, но и близкой подругой на днях родившей дочь Ольги Орловой. 45-летняя экс-солистка «Блестящих» стала мамой во второй раз – у нее уже есть сын Артем. Девочку назвали Анной.

Ксения Бородина навестила приятельницу в роддоме и сфотографировала малышку. Поклонники умилились трогательному кадру. «Тоже хочу», - подписала снимок счастливая ведущая.

«Дочь
Дочь Ольги Орловой 

Орлова же продолжает принимать поздравления от коллег, поклонников и близких. Сегодня, 8 февраля, певица лично вышла на связь. Роды женщине дались нелегко: это было видно по отекшему лице артистки и ее изможденному виду. К счастью, совсем скоро звездная мамочка с дочерью отправятся домой. Там их с нетерпением ждут глава семейства и сын.

Напомним, 27 сентября 2021 года Ольга Орлова вышла замуж во второй раз. Ее супругом стал предприниматель Валерий. Мужчина на десять лет старше исполнительницы. До свадьбы пара встречалась два года. 23 сентября прошлого года стало известно, что артистка беременна.



*Организация запрещена на территории РФ