С Ольгой Орловой случилась беда после родов

С Ольгой Орловой случилась беда после родов
Ольга Орлова
Ольга Орлова стала мамой 5 дней назад. Долгожданную дочку звезда родила в престижном московском перинатальном центре. Вот только в полной мере насладиться материнством Ольга не может, с ней случилась беда, хотя врачи предупреждали ведущую.

Бывшая солистка группы «Блестящие» накануне показала новые фото с дочкой Аней. Снимок наделал шума в Сети. До родов ведущую «Дома-2» донимали заявлениями о том, что она на самом деле не беременна, а малышку вынашивает сурмама. Ольгу закидывали вопросами о накладном животе. Свежий снимок с новорождённой подкинул фанатам Орловой другую тему для споров.

Россияне удивляются, почему на представленных кадрах Ольга кормит дочь не грудью, а из бутылочки. Хейтеры безапелляционно решили, что это прямое подтверждение слухов о том, что ребенка телезвезды родила суррогатная мама. Аргумент у таких людей железный — мол, поскольку Орлова не была на самом деле беременна, поэтому молоко и не пришло.

Но есть у певицы и защитники. Они просят не разводить споры на страничке Ольги в соцсети, ведь вполне возможно, что с Орловой случилась беда — из-за нервов или сильной потери крови при родах молоко могло просто не прийти. "Какое несчастье, Оля не может кормить дочь грудью, не может прочувствовать этот удивительный момент. Надеюсь, молоко придет и все наладится. Здоровья маме и малышке", - обсуждают в фан-пабликах.

«С
Ольга Орлова со своей Анечкой 

Вероятно у ведущей есть причины не кормить ребенка грудью. И самая банальная из них, но вместе с тем и самая вероятна, Орлова может просто принимать лекарства из-за плохого самочувствия после родов. Или ей пока не удалось наладить этот процесс, а ребенка оставлять голодным нельзя.



*Организация запрещена на территории РФ