«Боже мой!» Алиана Устиненко впервые показала отца своего ребенка

«Боже мой!» Алиана Устиненко впервые показала отца своего ребенка
Алиана Устиненко
Алиана Устиненко со дня на день станет мамой во второй раз. Звезда «Дома-2» не хотела раскрывать публике личность отца своего второго ребенка. Но под натиском поклонников девушка сдалась.

Устиненко несколько лет назад пережила тяжелое расставание с первым мужем Александром Гобозовым. Между Алианой и Сашей кипели нешуточные страсти, они несколько раз разводились и снова женились. Устиненко никак не могла выкарабкаться из этих изматывающих отношений. Когда же супруги смогли поставить точку, Александр исчез.

Алиана одна воспитывала сына Роберта, и только в прошлом году Гобозов вернулся. Саша стал проводить время с наследником, забирал его к себе. Осенью бывшие супруги еще больше сблизились, Устиненко видели с бывшим мужем на публике. А потом звезда «Дома-2» объявила, что ждет ребенка. Одним из первых на эту новость отреагировал Гобозов, он на своей странице в соцсети написал, что счастлив. 

После такого фанаты пары были уверены, что Алиана и Саша снова вместе, а ребенок точно от Гобозова. Якобы они решили дать друг другу последний шанс. Но Устиненко поспешила опровергнуть этот слух. Бывшего мужа она назвала другом и отметила, что отца второго ребенка она показывать не будет, мол, он непубличный человек.

Поклонники Алианы несколько месяцев гадали, кто же отец. Перебрали всех коллег девушки, нашли даже какого-то чернокожего парня и тут же объявили, что он папа, и теперь точно понятно, почему девушка его прятала. Устиненко на это лишь загадочно улыбалась.

На днях Алиана презентовала клип. В песне она поет о новой любви и исцелении. А в самом конце видеоролика на словах «Боже мой! Ты мой!» появляется мужчина. Судя по всему он и есть отец второго ребенка Устиненко, ведь о беременности она сообщила в таком же стиле, опубликовав новую песню.



*Организация запрещена на территории РФ